Кружевные трусы идут на войну: Черновил приехала в «Азов»

Кружевные трусы идут на войну: Черновил приехала в «Азов»



Дурдом на выезде. Ряды карательного батальона «Азов» пополнила Таня Черновил, умственно неполноценная активистка Майдана.

Многие помнят ее по фото, где Таня с улыбкой дауна держит в руках самодельный плакатик: «Я девочка. Я не хочу в ТС. Я хочу кружевные трусики и в ЕС». И хотя после переворота Черновил стала правительственным уполномоченным по борьбе с коррупцией, ни с трусами, ни с Европой, ни с карьерой не сложилось.

Черновил пыталась лазить через заборы в дома олигархов постмайданного периода, как она это делала в Межигорье, но ее быстро отучили от этой вредной привычки. Потом деффачка специализировалась на рейдерстве: отряды самообороны с именем Тани на устах отжимали бизнес у «бандитов эпохи Януковича», а Черновил прикрывала разбой мандатом Кабмина.

Но, в конце - концов власти надоел сумасшедший (во всех смыслах слова) энтузиазм майданной активистки. Ей намекнули, что пора бы отдохнуть от политики и революции, пройти курс лечения. Таня намека не поняла. После чего в зоне АТО погиб ее гражданский муж Николай Березовский. По легенде, он погиб спасая раненного товарища. На самом деле, просто истек кровью, потому что вовремя не подоспела помощь. Но и это не помогло: даже став вдовой, Черновол продолжала свою борьбу с голосами и зелеными человечками. После чего ее выгнали из Кабмина, а нагретое место Татьяны забрал шустрый представитель УДАРа.

Правда, городскую сумасшедшую с Майдана пригрел глава МВД Арсен Аваков - уже несколько дней она выполняет роль советника главного мента. И, по слухам, «черная вдова» уже застолбила себе место в первой пятерке списка «Тимошенко. Но пока Татьяна поехала на фронт: защищать Мариуполь. И вовремя поехала. Как раз успела добраться до линии фронта и сделать пару фоток для предвыборной агитации. А тут, бац- и перемирие заключили. Не успела отомстить за погибшего мужа, но успела попиариться. Она точно что-то знала,как и хероический комбат Семенченко перед "котлом" раненный в дупу сослуживцами- по личной просьбе карателя.

«Она с самого начала у нас была. Рвется сражаться постоянно, вместе с солдатами и держать ее очень трудно. Честно говоря, мы уже устали ее сдерживать, - рассказал пресс-секретарь «Азова» Байда.



источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. JN
    Это еёное настоящее фото? Мля, а чё она не в израиле? Она чё, вообще географию попутала? Её родина где? Чё она за укропию усцырается?
    Неужели корешки хазарские взыграли?
  2. tovarih
    Такое дебильное лицо, а как же она в правительстве работала? Да еще и замуж выходила? Да уж... facepalm
  3. JN
    Цитата: tovarih
    Такое дебильное лицо, а как же она в правительстве работала? Да еще и замуж выходила? Да уж... facepalm


    Замуж и не с такими мордами выходят, а в правительствах и с еще более тухлыми мозгами работают, так что ничего удивительного.
  4. Гость Виктор
    Кстати это не она стояла. Но, то, что у нее нет мозгов и она сумасшедшая, это верно.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Россия передала всего лишь два бешенных ракетных комплекса, а Израиль и США уже теряют сознание
Российские истребители внезапно вторглись на территорию НАТО. Пощечина получилась увесистой
Зеленский среди лидеров НАТО был как отверженный вшивый! Неожиданное фиаско Зеленского на саммите НАТО
Куда зарыли иностранных наёмников на Украине. Почему Белоусов приказал иностранных наёмников в плен не брать
Нож в спину! Беспилотники ВСУ атакуют Россию из Казахстана. Почему Токаев дал коридор Зеленскому
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин