Революция бьет онижедетей: Кашевар Майдана Гаврилюк отлупил журналиста прямо в Раде

Революция бьет онижедетей: Кашевар Майдана Гаврилюк отлупил журналиста прямо в Раде


Казак Гаврилюк, освоившийся в Раде, начал бить журналистов по тому месту, которое сам отморозил на Майдане. Еще недавно экзальтированные майдаунши восторгались отвагой голозадого казака, которого не сломили «пытки Беркута», выставившего кашевара революции на мороз с обнаженным достоинством.

Именно за это подмороженное достоинство Гаврилюка выбрали депутатом от «Народного фронта». Полгода он был кумиром укроСМИ, пытавших малограмотного селюка по поводу секвестра бюджета и геополитической обстановки. Потом все утряслось, ветеран майдана поменял прическу, костюм и жену, и стал реже открывать рот. Только в тех случаях, когда надо легализовать проституцию и заставить дам с низкой социальной ответственностью пополнять бюджет своим телом.

Однако, через три года после победы над врагом прессы №1 (Янукович) бравый казак начал колотить шакалов пера, как какой-то титушка.

В четверг, 18 мая, депутат от «Народного фронта» Михаил Гаврилюк напал на журналиста Василия Крутчака и порвал ему рубашку прямо в кулуарах Верховной Рады. Видео инцидента в Facebook выложил сам пострадавший.

«Народный депутат Михаил Гаврилюк (Народный фронт) сошел с ума. Месяц назад он заявил, что пришло решение не давать журналистам комментарии и интервью. Меня это, мягко говоря, удивило! Сегодня в ВР я подошел к нему с целью, чтобы узнать не поменял ли он своего решения? В ответ бесстрашный борец с «кровавой пандой» спихнул любопытного писаку с лестницы, порвал рубашку и разбил телефон. Что-то я не припомню, чтобы кто-то из прежней «бандитской» власти бросались в ВР на журналистов!», - написал Крутчак.

Впрочем, был такой случай, когда у журналистки СТБ Черваковой (ныне депутат БПП по протекции Левочкина, чьей любовницей она долгое время была) вырвал микрофон экс-спикер Александр Ткаченко, стремясь отделаться от назойливой ТП.

Инцидент произошел, когда «журналигстка» пыталась получить комментарий Ткаченко по поводу его высказывания о необходимости уменьшения количества журналистов в Раде.

В частности, депутат сообщил, что хочет чтобы «журналисты освещали деятельность не только буфета Верховной Рады, а хотя бы в частности то, что происходит на селе и вообще в обществе».

При попытке Черваковой задать уточняющий вопрос, Ткаченко начал убегать от камеры и ударил рукой по микрофону. Журналистка догнала депутата, стала хватать за пиджак, но нардеп вырвал микрофон у нее из рук и сбросил с лестницы. В результате брехунець сломался. Съемочная группа СТБ вызвала в Раду милицию для составления протокола о правонарушении депутата, а глава комитета Рады по вопросам свободы слова Анна Герман (советница Януковича, ага) добилась того, чтобы защитить поруганную честь «неуперши». Результатом стали извинения в адрес телеканала и лишение мандата Олега Калашникова, вступившегося за парламентариев.

Кстати, Сам Гаврилюк заявил, что никого он бил, а наоборот, спас падающего с лестницы «шакала пера», подставив «свои рученятки». Но выразил обиду спасенному, за то, что тот назвал вытирана Майдана клоуном и вруном. УкрСМИ в растерянности и не знают, кого теперь поддерживать. С одной стороны они сами способствовали избранию тупого рогуля в Раду, ведь он был жертвой Януковича. С другой стороны, непорядок, когда нардеп, вместо того, чтобы покорно отвечать на вопросы неуперов, рвет рубаху на груди. Причем, чужую.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин