Украина: Возможно сейчас последние её спокойные дни

Украина: Возможно сейчас последние её спокойные дни



Почитал почти с десяток восторженных заметок на тему 9 мая на украине, как славно вышли люди на улицы в честь Дня победы, и как славно насыпали тумаков попавшимся под руку украинским фашистам. Прям как деды тогда, в 45-м… Посты были написаны в основной своей массе еще 9 мая, или утром 10 опубликованы, но в нашем мире всё настолько стремительно меняется, что не успели посты восторга из ТОПов уйти, как всё стало грусно. Многие, к сожалению, еще не понимают – насколько грустно. Украинство, к сожалению, взяло реванш и полностью изменило ситуацию в свою пользу. Риторика изменилась менее чем за сутки от «всё было зря, мы проиграли» до «всё, теперь пощады «вате» больше не будет», некоторые даже конкретизировали как именно не будет пощады, подкрепляя комментарии фоточками с Одессы 2 мая 2014 года. Кстати, Одесская трагедия, так и оставшаяся безнаказанной для украинского недофашизма, вдохновила их на «АТО» и «участок с двумя рабами на Донбассе», и лишь череда котлов, разгромов и десяток тысяч гробов, бесконечной вереницей идущих во все украинские города и села, смог тогда тот пыл поубавить, переключив ненависть фашиствующего украинства на жителей украинских городов, безоружных, преимущественно женщин и стариков. Еще в прошлом году украинские недофашисты остерегались ветеранов – афганцев, но вчера украинство афганцев избивало уже открыто и демонстративно, показательно.. Рубикон пройден, стопоры уже не действуют, а котлов и разгромов им там никто не устроит, при их значительном численном превосходстве. С выпиливанием их поодиночке как-то тоже не сложилось особо.

Теперь что мы имеем у себя. Попытки наших «друзей» раскачать ситуацию изнутри школотой Навального, невменяшками Ходорковского, слёзами чеченских геев, обиженных на дальнобойщиков с «Платоном» особых успехов не принесли, в чем все убедились. Угроза эскалации конфликта у нас была, но похоже, что в обозримом будущем ожидать серьёзных шагов с какой либо стороны в этом направлении не стоит. Украине прекрасно дали понять, сколько тысяч гробов в день она получит, если сунется сюда, причем говорили это и сами украинские эксперты и офицеры. Закавказье как ни качали цветными майданами – тоже не вышло. С Белоруссией – тоже не срослось, продавец картошки снова переиграл Запад, получил плюшек от России и сидит, похоже, довольный. Асад свергаться пока тоже не горит желанием, а «патриотическое крыло» во главе с Гиркиным превратилось в филиал «Камеди – клаба» для большей части россиян. Такое развитие событий наших «друзей» в корне не радует.

Думаете, они вздохнут устало, признают поражение и грустно разойдутся, махнув на всё рукой? Ага, как бы не так. Попытки сделать из России 2017 года украину 2013 года успехом не увенчались, но кто же мешает сделать из украины 2017 года, особенно центральной её части подобие какого-нибудь Конго, или захваченных ИГИЛом (запрещенным в России) городов Сирии. Это абсолютно беспроигрышный для «друзей» вариант. В случае если Россия вмешивается, достигается главная цель украинского конфликта, так и не достигнутая до сих пор – Россия объявляется агрессором, вводятся санкции на поставки газа, запреты покупать российскую нефть, отказ обслуживания банковского «пластика», (сейчас правда, внутри страны наш «МИР» вот-вот заработает, уже не так страшно, как было бы, случись это в 2014-м), и еще целая куча «покращень». Если Россия не вмешивается, то на всей территории центральной части бывшей украины для проживающего там населения создаются столь «прекрасные» условия для жизни, что бежать будут, прихватив самое необходимое, а то и вовсе с пустыми руками. Создавать такие условия в разных странах наши «друзья» научились на отлично. Украинские недофашисты сейчас перенимают опыт, хотя у них самих еще на уровне генетической памяти их дидов-бандеровцев есть множество методов, о Волынской резне мы все в курсе, а сейчас украинство уже демонстративно отмечает дома, где русские живут… Этнические чистки – один из любимых инструментов наших «друзей», примитивных и безотказных.


Изгнав десятки миллионов жителей украины из своих домов, направив их в виде беженцев в сторону России, наши «друзья» добиваются результата по плану «Б». Думаю, не стоит объяснять, как повлияют на внутреннюю стабильность России беженцы в таком количестве, как повлияют на социальную напряженность, и если еще подключить в это время в очередной раз свидетелей секты Гиркина с ним самим во главе, поставив старую пластинку о злом Путине, отказавшемся помочь «браццкаму народу» и вот то в итоге вышло… И кто знает, как подобные набросы на вентилятор будут восприниматься в условиях новых обстоятельств.

Такие выводы делаются просто на основе наблюдений. Я очень хочу ошибиться, но слишком уж много событий характерных происходит в последнее время, укладывающихся в последовательность, в линию…

Украинцам, вышедшим 9 мая на акцию Бессмертный полк- огромное почтение! Посоветовать сейчас могу главное – беречь себя и близких, смотреть за происходящим, и держать при себе «тревожный чемоданчик». Еще советую почитать постапокалиптический роман «Мародёр», частично в нем описаны события подобные тем, которые могут происходить на украине в случае реализации «друзьями» плана «Б», а в целом там описана ситуация, которую они бы хотели видеть на большей части России.

Учитывая, что вышеописанное наши «друзья» могут попытаться провернуть до выборов в России, то вакханалию можно ожидать уже к осени этого года.

Украина: Возможно сейчас последние её спокойные дни


ПС: 9 мая украинство испытало что-то вроде первобытного, животного страха за свою жизнь. Но уже вчера, взяв реванш, украинство осмелело. Но помня тот липкий страх, украинство сейчас полно решимости убивать, ведь теперь это вопрос их собственного дальнейшего физического существования... Проклятый рубикон пройден.

И вот еще, ситуация усугубляется наличием на их территории радикальных исламистов. Часть из них уже фактически контролирует Херсонскую область, часть околачивается пока разрозненными группами. То есть, помимо вакханалии украинства против русскоязычных, будет еще и конфликт украинства с исламистами. Впрочем, конфликты любых конфигураций на тех территориях наших "друзей" устраивают полностью.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Алекс-1
    где только эти "иксперды" черпают свое вдохновение? ////Изгнав десятки миллионов жителей украины из своих домов///. Черт, скажи уже: "они все 25 млн. поднимутся и придут к нам..."
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин