ЕС предает свой народ

Европейский союз не работает на свой народ, а скорее следует западному лейтмотиву. То, что страны ЕС попросили у Турции помощи по размещению беженцев, означает бесхребетность и слабость европейских политиков. После терактов в Париже поведение Эрдогана должно было бы возмутить членов ЕС, но вместо этого на саммите в Брюсселе было решено обратиться к Турции за помощью, выделив при этом ей три миллиарда долларов.

ЕС предает свой народ


Как должны отнестись к такому шагу Евросоюза жители Германии, Франции, Бельгии, Австрии, Италии и других стран ЕС, находящихся в опасности из-за деятельности группировки ИГ, которая уже не раз себя проявила, в том числе и на территории Европы?

Это же откровенное предательство со стороны европейски властей! Турция поддерживает террористов, участвует в сделках с боевиками и почти в открытую защищает их. И вот правительство Евросоюза, которое должно бороться с такими пособниками терроризма, как Эрдоган, просит у Турции помощи и защиты для беженцев.

ЕС предает свой народ


О какой защите вообще может идти речь, если террористы в этом царстве-государстве насилия и краденой нефти ходят по улицам, не боясь быть схваченными и от… задержанными? Совсем недавно в Турции были найдены обезглавленные журналисты, которые ранее публично осуждали действия «Исламского государства».

Работники СМИ перешли дорогу террористам и сразу же были за это казнены, а местные служители правопорядка предотвратить эту трагедию не смогли или не захотели, кто знает. Факт в том, что беженцам там безопасно не будет, скорее, наоборот.

Так на кой черт Евросоюз обращается к Турции, поддерживающей террористов, чтобы защитить беженцев от этих самых террористов? Почему политики не чтят интересы своего народа и идут на соглашения с теми, кто напрямую угрожает безопасности жителей Европы?
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. ChazityRoom
    Они реально хотят часть беженцев в Турцию отправить? Они вообще в своем уме? Смысл был тогда вообще жителям Сирии бежать подальше от террористов, если их сейчас отравляют в страну, которая поддерживает террористов? Идиотизм
    1. Карбофос
      Вот и я задаюсь тем же вопросом. И раз уж на то пошло, если беженцев отправляют туда, где кишат террористы, на кой черт эти три миллиарда? Они разве погоду сделают? Разве что в семье Эрдогана...
  2. Vivaldi
    Европа просит Турцию закрыть свои границы для продвижения мигрантов в Европу. За это и обещает Турции 3 млрд. долларов. Вот турки и возомнили себя центром мира и распоясались в край. Нужно срочно ставить на место.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин