"Не сдавайтесь и не бойтесь!": Последний бой Олега Калашникова

"Не сдавайтесь и не бойтесь!": Последний бой Олега Калашникова



Бывшего народного депутата Олега Калашникова сегодня застрелили на пороге дома в Киеве.

В последнее время Калашникову угрожали физической расправой за политические взгляды, в частности за призыв широко отмечать 70-летие победы в Великой Отечественной войне. Также ему присылали сообщения с соответствующими угрозами.

В марте он написал письмо всем единомышленникам "Не сдавайтесь и не бойтесь!":

"Подвиг нашего народа в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ и ПАМЯТЬ, с которой живу я и миллионы моих соотечественников, порождает у "сегодняшних сверхчеловеков" НЕНАВИСТЬ и ЖАЖДУ ТОТАЛЬНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ИНАКОМЫСЛИЯ..... На мой лично взгляд - это ОБЫКНОВЕННЫЙ ФАШИЗМ !!!

Я прекрасно понимаю, что угрозы моего физического уничтожения достаточно реальны, но я никогда НЕ ПРЕДАМ свою ВЕЛИКУЮ РОДИНУ и наш такой МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ НАРОД !

Я сын фронтовиков, я офицер и защитник Отечества! Негоже мне бегать и прятаться от предателей и коллаборационистов! Это видимо мой последний бой, который и определит мое жизненное предназначение!

И то, что мои слова и моя позиция вызвали такой шквал НЕНАВИСТИ и УГРОЗ моего физического уничтожения, есть безусловное подтверждение того, что у них все ОЧЕНЬ ПЛОХО! Очень плохо в управлении страной, которая в состоянии коллапса в экономике и возрастающей турбулентности в общественно-политической жизни близка к краху, и очень плохо с идеологией нацизма, которой нужна кровь и война для формирования НЕНАВИСТИ к любому ИНАКОМЫСЛИЮ!

ОНИ НАС БОЯТЬСЯ и БОЯТЬСЯ СПРАВЕДЛИВОГО СУДА ЗА ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, которым НЕТ СРОКА ДАВНОСТИ ! Уверен, что липкий страх и ночные кошмары от сотворенного в стране ужаса уже парализуют сердца тех, кто сотворил его своим же руками. Ну а для меня, Олега Калашникова, сегодня - этот бой последний.... И для каждого из Вас, для своих друзей, единомышленников и соратников я исполняю эту песню из моего любимого кинофильма "ОСВОБОЖДЕНИЕ"....

Освобождение, как никогда близко и я обращаюсь к Вам мои дорогие друзья и единомышленники! Не сдавайтесь и не бойтесь, не предавайте свои жизненные идеалы в угоду сиюминутным благам, не верьте лживой пропаганде тех, кто развязал кровавую братоубийственную войну..... Именно мы с Вами есть носители той СЛАВЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, которые подарили нам жизнь и отдали свои жизни в годы ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ ради освобождения человечества от фашизма!

Поднимайтесь с колен! Вставайте в строй НАСТОЯЩИХ! Нас подавляющее большинство! Мы с Вами хозяева на своей земле, мы с Вами обязаны СОХРАНИТЬ СТРАНУ для наших детей и остановить разгул радикализма и экстремизма в Украине! Я призываю каждого из Вас уже сегодня начать активную подготовку к празднованию 70-летия ПОБЕДЫ в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ ! Кроме нас с Вами в сегодняшней Украине этого никто делать не собирается и не будет! Верю в нашу общую Победу, верю каждому из Вас и прошу каждого из Вас поверить и мне..... ПОСЛУЖИМ ОТЕЧЕСТВУ ВМЕСТЕ!"

Да. Это был последний бой Олега Калашникова. Он отдал жизнь за нашу общую память, за нашу историю, за Победу нашего народа. И он не отступил, не сдался, не склонил голову перед киевскими фашистами. Остался советским офицером.

Царствие небесное! Светлая память!

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
8 комментариев
  1. Krupskaya
    Царство небесное и вечный покой.

    Какой принципиальный человек был...
  2. Frezy Grant
    Господи, неужели так всех нормальных и перебьют...
  3. Андрей Котик
    Вечная, Светлая Память Олегу Калашникову! Навсегда останется он в моей памяти, В памяти всех чистых, светлых людей. Пусть земля ему будет пухом.
  4. NVS
    Ну, что Кацы-Шацы-Альбацы-Шендеровичи-Собчаки? Где митинги протеста? Где гневное осуждение, типа," в центре Киева на пороге собственного дома по заказу президента убит известный политический оппозиционер"? Любопытно будет сравнить. Убийство Немцова - и сразу обвинили Путина, российский режим и т.д. Убийство Калашникова ... Ждём-с... Хотя, что я...? Скорее всего, укропо-СМИ обвинят КГБ России и лично ......в целях дестабилизации обстановки на Украине или объявят "Кремль убирает свидетелей расстрела небесной сотни". :)))
  5. JN
    Цитата: NVS
    Ну, что Кацы-Шацы-Альбацы-Шендеровичи-Собчаки? Где митинги протеста? Где гневное осуждение, типа," в центре Киева на пороге собственного дома по заказу президента убит известный политический оппозиционер"? Любопытно будет сравнить. Убийство Немцова - и сразу обвинили Путина, российский режим и т.д. Убийство Калашникова ... Ждём-с... Хотя, что я...? Скорее всего, укропо-СМИ обвинят КГБ России и лично ......в целях дестабилизации обстановки на Украине или объявят "Кремль убирает свидетелей расстрела небесной сотни". :)))


    Ну о чём вы, господин хороший! Эта либерасня ведь не за справедливость борется, а за свои гранты, за свои исконные 30 сребренников.
    У либерасни НЕТ понятия о справедливости. Нет его и у укропов. В этом у них много общего.
  6. Russ
    Убийство из-за угла бандеровский стиль.
    Все громкооратели Европы и Йэхуисты Москвы - молчат.
    Хозяин в Вашингтоне не приказал вопить о правах человека, демократии и т.п.
    Когда скажет "Фас!", тогда и будет громкий лай.
    А смелый человек, такая редкость среди потерявших совесть людей.
  7. pirotir
    письмописьмо
  8. Леночка-припевочка
    жалко... 3_3 земля пухом Человеку!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин