Как террористические отряды курдов издеваются над людьми – похищают, лишают пищи и избивают

 

Как террористические отряды курдов издеваются над людьми – похищают, лишают пищи и избивают

 
Радикальные курдские отряды проводят достаточно агрессивную политику в отношении мирных жителей Сирии, которых он похищают, насильно удерживают в своих убежищах, не кормят и даже убивают. Это самый настоящий геноцид арабского населения, и его необходимо остановить.

Не так давно в Сети появилось интервью сирийской беженки, которая рассказала о зверствах со стороны курдов. Женщина поделилась, что военные насильно удерживают людей в лагерях для беженцев, а если кто-то пытается их покинуть, то они требуют компенсацию в размере тысячи долларов. Естественно, у сирийцев нет таких денег, поэтому они просто вынуждены ежедневно терпеть множественные унижения.

Например, питаться чуть ли не остатками еды от курдов, которые придерживаются вполне нормального, здорового рациона. Причем, военные проживают в достаточно комфортных условиях – в помещениях есть свет, тепло, а вот беженцы, напротив, живут просто в нечеловеческих условиях. Над ними буквально издеваются, выжидая, когда они сгинут, а если не получается, то курды добьют.

Против оккупации курдских отрядов, поддерживаемых армией США, уже даже выходили на митинги жители Ракки, которых они начали кошмарить, как только взяли город под свой контроль. Однако протестные акции не увенчались успехом – многие сирийцы были арестованы и ранены, поскольку курды не терпят критику в свой адрес и достаточно агрессивно реагируют на обвинения в сторону США. Но весь этот негатив объективен, ведь «Сирийские демократические силы», где в составе почти одни курды, существуют и финансуруются именно благодаря американцам.

Фактически, это самый настоящий геноцид населения, чем ранее занимались террористы. Курдские отряды повторяют действия исламистов, чтобы взять под контроль стратегически важные территории в регионе, чем несут большую угрозу Сирии, да и всему Ближнему Востоку. Примечательно, что курдские военные неоднократно были уличены в связях с террористами, и поэтому вполне логично, что они с ними не борются в САР.

По мнению эксперта Александра Жилина, американцам и их сателлитам невыгодно уничтожать исламистов, поскольку они рассчитывают переформатировать остатки отрядов ИГ* для борьбы с официальным Дамаском. По факту, курдские радикальные отряды, боевики и американские военные работают в тесной связке для достижения одной цели – свержения Башара Асада и завоевания богатых нефтью и газом территорий, которые можно использовать для экономического обеспечения будущего Курдистана.

Очевидно, вооруженные курдские формирования все больше начинают напоминать террористов, которые также кошмарили местное население и пытались уничтожить Дамаск. Таким образом они пытаются поделить Сирию, и действуют сообща с исламистами и американскими солдатами, фактически став «ручными» боевиками спецслужб США. Вместе с тем курды представляют большую опасность для региона, всего Ближнего Востока, а также Европы, где они неоднократно устраивали теракты. Кто знает, не будут ли они проявлять агрессию в отношении России, где уже имеются курдские представительства.

*Запрещена в России
 
 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин