Новые возможности ВКС РФ шокировали Киев

Новые возможности ВКС РФ шокировали Киев


Многие украинские патриоты всё-таки не утратили ещё некие остатки инстинкта сохранения и сразу же забывают о своём скачущем достоинстве и величии своей «непобедимой» армии, как только сталкиваются с реальными фактами. И российская армия продолжает хранить пальму первенства в вопросе усмирения вшивой украинской агрессии и такого же «неподкупного» патриотизма.
Новые возможности российской авиации, а в частности стратегической группы, базирующейся в Крыму, не на шутку испугали многих киевских экспертов, а у некоторых даже вызвали привычную «героям» волну паники.

Первым об опасности заголосил директор консалтинговой компании Defense Express и член правления лиги оборонных предприятий Сергей Згурец. В интервью столичному изданию «Апостроф» украинский эксперт заявил, что группа ВКС РФ в Крыму при желании может накрыть всю Европу, прихватив за компанию и Великобританию, а сам полуостров за три года превратился в неуязвимый авианосец, который будет не по зубам и американскому флоту. В частности Згурец отметил серьёзное увеличение личного состава Черноморского флота и размещение новейшего оружия на полуострове, в том числе ЗРК С-400, комплексов Бастион и многого другого, значительно укрепившего этот субъект Российской Федерации. Отдельное внимание эксперт уделил бомбардировщикам ТУ-22М3, чей потенциал просто поражает воображение. А в действительности, до потери пульса пугает, как самого респондента, так и высший военно-политический эшелон режима Порошенко. Згурец уже в панике рассуждает, что такая группировка ВКС РФ имеет огромный радиус действия и, в случае необходимости, накроет территорию всей Европы вплоть до Великобритании, а также всё южное полушарие планеты.

НАТО в данный момент не имеет никаких контрмер против подобной силы, поэтому угрозы со стороны альянса в сторону Крыму опасны для всего континента. Напоследок Згурец отметил, что Украине, как и всей Европе, никак не обойтись без военного присутствия США в регионе, ибо один Крым может буквально за сутки оккупировать всю Украину. Истеричные нотки эксперта нарастали и превратили интервью в некий крик о помощи к большому белому хозяину и очередные мольбы об американской оккупации Украины.

Впрочем, Киев частенько истерит, особенно после испытаний нового российского оружия. Сегодня же реформаторы превзошли себя и откровенно заявляют о своём страхе. Немного ранее и премьер-министр Гройсман нарёк Крым чуть ли не угрозой всему человечеству. По-своему Киев поёт дифирамбы ВКС РФ и признаёт, наконец, свою никчемность. И никак не может остановиться. Как иначе – военным преступникам и должно быть страшно перед лицом справедливого наказания и силы, которая может его реализовать.

Юрий Макаренко
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Frezy Grant
    Удивительно...
    У скакунов есть чем воспринимать информацию?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин