Война в Сирии: Победа не за горами!

Война в Сирии: Победа не за горами!

От многих слышу, что война в Сирии скоро придет к своему завершению. Знаете, я бы не исключал такой исход в ближайшее время.

Да, сирийская армия достигла огромных успехов в борьбе против террористов, но не будем отрицать, что и Россия приложила немало усилий дабы помочь дружественной стране.

Наряду с непрекращающимися атаками с воздуха по позициям ИГИЛ, Россия организовала бесперебойную поставку гуманитарной помощи для мирного населения Сирии.

Также наша страна проявила инициативу в политическом урегулировании конфликта. И вот делегация депутатов Госдумы прибыла в Сирию. Российские парламентарии планируют встретиться с сирийскими коллегами и президентом страны Башаром Асадом.

По словам главы комитета Госдумы по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозных объединений: «Мы считаем, что сейчас исключительный момент для нашей делегации в связи с началом примирения, достигнутого в Астане, и предстоящими, я думаю, переговорами в Женеве, наступает пора новых задач для поствоенной истории Сирии».

Уверен, что политики обсудят один из наиболее важных и актуальных вопросов Сирии – экономику. Ведь пока террористы имеют в своём распоряжении нефтяные месторождения, их невозможно будет уничтожить, а все атаки будут действовать по принципу «отрубишь голову гидре, вместо неё вырастают две».

Именно по этой причине САА поступил приказ отвоевать стратегически важные пункты, первым из которых был Алеппо, а сейчас и Дейр-эз-Зор, где сосредоточены крупные нефтяные месторождения. То есть необходимо оставить террористов без денег (их основной доход - нефть). Тогда прекратятся поставки вооружения, боеприпасов и техники.

Дойдет до того, что «воинам света» придется воевать вилами и копьями. Согласитесь, что это не очень достойный арсенал против отлично вооруженной сирийской армии.

В заключении, мне хотелось бы добавить, что прибытие российских депутатов в Сирию обещает стать новым этапом в решении важнейших вопросов по урегулированию конфликта. Обсудив насущные проблемы и построив правильный вектор их решения, можно будет с уверенностью сказать, что победа не за горами!
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин