Турчинов уверен, что Крым скорбит от вхождения в Россию

Турчинов уверен, что Крым скорбит от вхождения в Россию



Невзирая на тотальный экономический коллапс, катастрофическое обнищание населения, урезание зарплат, пенсий, социальных пособий, практически двойное падение национальной валюты и развязанную войну на Востоке, на которой истребляются не только оппоненты режима, но и его сторонники, в Киеве полагают, что Украина достигла совершенства в своем развитии.

Да до такой степени, что Крым обзавидовался и начал скорбеть по Руине, посыпая голову пеплом. Уверенность в последнем выразил одиозный персонаж февральского путча и один из инициаторов войны на Донбассе, т.н. спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов. Он заявил, что жители Крыма уже разочаровались в России и готовы вернуться в юрисдикцию Украины. Однако этому процессу мешает «активная поддержка большинством населения полуострова», противоречит сам себе украинский политикан. А то бы, вне сомнений, Крым уже бы был украинский.
Представитель «высокоразвитой страны» Турчинов, признает, что большинство населения Крыма сохраняют пророссийскую ориентацию и поддерживают факт воссоединения Крыма и материковой России, выступают за российскую государственность полуострова.
Однако, как сообщила пресс-служба парламента в сообщении на своем сайте, спикер украинского парламента уверен, что процесс разочарования идет в Крымском обществе, по его словам, «семимильными шагами».
«Уже сейчас те, кто хлопали российским оккупантам, начали разочаровываться. Но возвращение не произойдет, пока население полуострова четко не осознает: уйдя от Украины, они потеряли гораздо больше, чем «приобрели». И тогда это станет мощным элементом встречного движения возвращения в демократическую, сильную и успешную Украину из тоталитарной, обреченной на перманентные кризисы России. Нужна лишь поддержка этого движения большинством населения полуострова», — подчеркнул Турчинов.
Однако без военных действий процесс «добровольного» возвращения Крыма в лоно «неньки», принудительно провозглашенный спикер, все же, себе не представляет. И уверяет, что без его силовой зачистки не обойтись.
«Придется полностью очистить от захватчиков материковую часть страны, продолжая наращивать потенциал наших Вооруженных Сил, обеспечить демократизацию и системный экономический рост Украины, что повлечет полную интеграцию нашей страны в ЕС», — цитирует Турчинова пресс-служба парламента.
Отметим, спикер ВР Александр Турчинов уже не в первый раз заявляет о военном пути возвращение Крыма в украинскую юрисдикцию. 10 октября он выразил уверенность, что Украина проведет довыборы в мажоритарных округах после освобождения территорий, занятых ополченцами в Донбассе, и в Крыму.



источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Labno58
    Я полагаю, что Крым скорбит о том, что вы там в Раде ещё до си пор живые...
  2. яша
    Маменька, выключите свет! Он мне мечтать мешает. troll
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин