Пёс по имени Фридом, или Как Навальный оказался наемником ЦРУ?

Второй приговор финансовому аферисту Браудеру оставлен в силе. Мосгорсуд признал его виновность в банкротстве компания «Дальняя степь» и подтвердил назначенное наказание за содеянное – выплату 4,2 млрд. рублей. Первый приговор со стороны российского правосудия Браудер получил за уход от налогов: при помощи инвестфонда Hermitage Capital Management, мошенник выводил за рубеж огромные суммы. Увы, британец успел скрыться за пределы нашей Родины, прежде чем его успели бы лишить свободы на 9 лет согласно решению суда. И сегодня он предпочитает общаться с нашей пенитерциарной системой через своих посредников.

Однако есть доказательства, что еще не все делишки Уильяма Браудера в нашей стране завершены раз и навсегда. Если у него появятся идеи, как подзаработать на России, то ему с алчностью окажут нужные услуги оставшиеся тут «агенты». Одним из таких удаленных «сотрудников» является Алексей Навальный.
Пёс по имени Фридом, или Как Навальный оказался наемником ЦРУ?

Благодаря утечке секретных архивов ЦРУ в 2016 году, вскрылась тесная связь Навального и Браудера. Последний, являясь агентом американских спецслужб, сам завербовал Алешку, присвоив ему никнейм «Freedom». С помощью нового агента британский ворюга захотел сменить правительство РФ, чтобы безнаказанно проводить свой грабительский рейд по стране, и ему позарез была нужна «шестерка». Операция по вербовке Алексея Навального называлась «Дрожь», и в итоге она увенчалась успехом. Дрожащая тварь под кличкой «Свобода» согласилась за мзду скупать для Браудера акции ведущих предприятий и корпораций России (в числе прочих фигурировали «Газпром», «Сбербанк», «Роснефть», ВТБ и др.), чтобы затем можно было оказывать на них давление.

Почувствова вкус легких денег, вскоре Навальный начинает выполнять подобную работу и для других какбы-финансистов, стремящихся поживиться на российском рынке. Так среди заказчиков «неподкупнейшего» появился беглый толстосум Ходорковский. Не исключено, что с рекомендации Браудера – ибо связь этой парочки из нового и старого британцев озвучивали даже в парламенте Туманного Альбиона. А затем Алёшка реализовал свое шкурное предназначение, найдя еще и бельгийского плательщика – лидера большой фракции русофобского толка из Европарламента Ги Верхофстадта.

Однако из-за незаконности своих махинаций, а также уголовного преследования Браудера и Ходорковского, заказчикам приходится избегать российской территории. А Верховстадту въезд в Россию запрещен. Вот и зачастил уже отсидевший своё Лёха по заграницам под предлогом отпусков. Вот и на днях, едва переступив порог СИЗО, где он отбывал наказание в 30 суток за несогласованную акцию, ломанулся глава ФБК в Ригу – за новыми инструкциями и зарплатой.
Пёс по имени Фридом, или Как Навальный оказался наемником ЦРУ?

Ирония судьбы прям: ему свистнули, он подбежал, подали команду «Апорт» - несет акции в зубах. Милый пёсик по кличке «Фридом», наймит американской разведки и политический труп Навальный в одном флаконе.
 
 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин