Доктор сказал «в морг», но Навальный еще танцует: метаморфозы отношения к пенсионному возрасту

Навальный хорохорится и делает вид, что он никакой не политический труп. Но если доктор сказал «в морг», то в морг. Ему виднее.

А собственно это я о том, что Алешка нашел новый повод для хайпа. Разумеется, пенсионную реформу. Было бы не ясно, отчего он так уцепился за взрослую, казалось бы, тему, когда жалкая горстка оставшихся у Навального хомячков суть фрики и школота – а уж этим до пенсии так же далеко, как «никогда». Однако этого дрессировщика навальный-югенда каждая собака знает, как коллекционера поводов попротестовать.

Так вот, этот политический флюгер начисто лишен чутья и берется за любые громкие темы, лишь бы повонять. Так это было и с «Зимней вишней», где «фюрер» громче всех вопил про день траура, а затем обозвал его дурацким и не пошел к мемориалу, где собралась вся Москва. Так было в Волоколамске, куда истеричный блогер рванул поорать на власти, но в итоге даже из машины не вышел и впоследствии проблемами жителей и закрытием свалки не интересовался. Так было и с дуровским мессенджером, где Навальный явился на чужой митинг, примазался к поклонникам им-сервиса и тоже замолк навсегда.

Хотелось бы напомнить еще один интересный эпизод из жизни недотепистого скандалиста, а именно декабрь 2012 года и основание его недопартии «Народный альянс». В программе партии присутствует пункт, в котором Навальный-сотоварищи обосновывают необходимость увеличения пенсионного возраста.
Доктор сказал «в морг», но Навальный еще танцует: метаморфозы отношения к пенсионному возрасту
Причем, еще несколько лет он упорно продвигал эту идею. И даже когда «Народный альянс» лишился регистрации в качестве партии, ее преемнице «Партии прогресса» по наследству досталась и программа все с тем же «пенсионным» пунктом – слово в слово.

Доктор сказал «в морг», но Навальный еще танцует: метаморфозы отношения к пенсионному возрасту
Доктор сказал «в морг», но Навальный еще танцует: метаморфозы отношения к пенсионному возрасту
Доктор сказал «в морг», но Навальный еще танцует: метаморфозы отношения к пенсионному возрасту
Доктор сказал «в морг», но Навальный еще танцует: метаморфозы отношения к пенсионному возрасту
19 мая текущего 2018-го Навальный затеял ребрендинг «Партии прогресса», переименовав ее в «Россию будущего», НО – оставив без изменений как адрес сайта, так и принятую некогда программу, включая тот самый пункт о необходимости повышать пенсионный возраст. То есть еще месяц назад Навальный твердо придерживался идеи, что такая мера в стране неизбежна, нужна, важна и т.п. Однако стоило ей прозвучать со стороны правительства, как Навальный проснулся другим человеком. И, конечно же, сразу рванул мутить воду и звать народ «на баррикады».

Вообще, мутная водичка, которую оставляет после себя Алексей Анатольевич, как известно, вредна для красоты и здоровья. Особенно для свободы навальный-югенда, которому все равно за какую тему бузить. Но Алешке жуть как надо заполучить картинку, которой он затем будет выжимать скупые слезы и звонкие донаты из пацанвы. Так что митингов не избежать. И Навальный призывает выйти на акции протеста 1 июля. С его слов, заявки на согласование поданы в 20 городах страны. Хотя лично мне кажется, что он очень переоценивает свои лидерские способности, и на фоне закрывающихся по всей РФ штабов, организовывать акции в 20 городах – только пустые хлопоты, казенный дом и лишние траты. Тем более навальнята даже не все узнают, что какая-то буча планировалась, ибо будут с удовольствием проводить время в лагерях отдыха, в деревнях у бабушек и на разнообразных югах – с родителями.

Подлость и продажность не доставили бы «фюреру» достаточно удовольствия, если бы чел не попытался обгадить всемирный праздник спорта – мундиаль. Ибо в своем призыве он намеренно уточняет, что заявки пока поданы только в городах, где проходит ЧМ-2018. Кстати, таковых не 20, а лишь 11. Картина Репина «Опять соврамши», в общем. Видимо в собственной паутине политический труп Навальный запутался окончательно, и понять, где правда, где вымысел, и каких убеждений он придерживается лично, уже без поллитры не может.

А впрочем, Навальному без разницы и люди, и борьба за их пенсии. Вот почему «неподкупнейший» столь непоследователен и забывчив. Чтобы повысить интерес к собственной персоне, Алешка готов на все – выдвигать идеи, забирать идеи, повести молодняк на Кремлевскую стену. Лишь бы о нем говорили и писали в прессе. Типичные приемы политических трупов, агонизирующих, но принимающих трясучку за танцы.
 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин