Новый кровожадный план НАТО

НАТО во главе с США продолжает вести свою оккупационную агрессивную политику. Пентагон собирается создать на территории Незалежной новую сетевую структуру под названием Силы специальных операций Украины. Что же входит в очередной план американского правительства?
Новый кровожадный план НАТО

Центр управления организации разместится в городе Бровары, который находится в Киевской области. Дополнительные объекты будут располагаться в Бердичеве (Житомирская область), Кропивницком (Кировоградская область) и Хмельницком (Хмельницкая область).

То есть, если ранее инструктора альянса действовали только во Львовской области, то теперь Украина буквально становится полигоном НАТО, тем более, что помимо имеющихся баз США в стране строятся и новые, например, в Очакове разместится база ВМС США.

И, если посмотреть на географию распространения влияния альянса на Украине, движется он в сторону российско-украинской границы, и это говорит, что, как и всегда, страну используют для давления на Россию.
Новый кровожадный план НАТО

При этом включать Неазлежную в состав НАТО никто не собирается, как бы не мечтал об этом Порошенко, заявляя о надеждах стать частью альянса к 2030 году. Венгрия потребовала от генерального секретаря альянса Йенса Столтенберга прекратить поддержку Украины, потому что эта страна настолько ослабла, что «не способно выполнять свои базовые обязательства». Имеется ввиду политическое, экономическое и социальное развитие.

Заместитель Столтенберга Роуз Геттемюллер тоже весьма негативно прокомментровал эту тему, сказав, что программа «Партнерство усиленных возможностей» не делает Украину ближе к членству в НАТО.

Да и вообще Украина не может стать частью союза хотя бы потому что имеет нерешенные территориальные споры, а это перечит уставу НАТО. Ну, а альянс тем самым просто использует граничащее с Россией государство.

Все действия НАТО агрессивны и не безопасны. Порошенко, конечно, распыляется в комплиментах, называя альянс «единственной эффективной системой безопасности в мире».
Новый кровожадный план НАТО

На деле все полностью наоборот, учитывая, что с 1991 по 2012 годы альянс провел 35 кровавых и жестоких операций на территориях стран, не входящих в НАТО. Итогом этих действий были людские жертвы и дестабилизация целых регионов.

И украинским властям стоило бы задуматься, что планы НАТО на их страну вовсе не дружелюбные и позитивные. Украина не станет сильнее благодаря альянсу, а напряженность на российско-украинской границе лишь усугубится.

Альянс во главе с США никогда не помогает, лишь использует. Сейчас очередным полигоном НАТО стала Украина, политики которой нелепо надеются на то, что их страна станет его частью.

На деле же к Украине относятся только как к сырьевой колонии, где можно проводить различные эксперименты. НАТО подталкивает Украину к усугублению отношений с Россией, но при этом не несут никакой ответственности. Так что альянс – это не «эффективная система безопасности», а паразит, который живет и творит, что вздумается за счет других.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин