Европейское "сафари" на жителей Донбасса

Европейское "сафари" на жителей Донбасса


О том, что Украина превратилась в карателей и нацистов, уже мало кого удивишь... Но они на этом не остановились... Теперь командиры ВСУ под Донецком и Докучаевском за деньги устраивают для состоятельных европейцев «коммерческую охоту на людей»...

"Нашей разведкой достоверно подтверждено, что «сафари» занимаются боевики подразделения 30-й бригады в районе населенного пункта Марьинка и 93-й бригады в районе населенного пункта Докучаевск, – заявил начальник пресс-службы ВС ДНР Даниил Безсонов.. – Нам стало известно, что в начале июня 2018 года в район Марьинки прибыли четыре богатых гражданина из стран западной Европы, которые заплатили командованию ВСУ денежные средства за допуск их на позиции и убийства людей на территории ДНР".

Безсонов отметил, что «сафари» представляет собой прицельную стрельбу из снайперского и других видов вооружений по мирным жителям. При этом прибыль от кровавой охоты получают не только ее непосредственные организаторы, но также командиры бригад и представители штаба ООС.

До какого же дна еще опустятся те, кто путем вооруженного переворота, пришли к власти на Украине... а те, кто пошел на братоубийственную войну... кто позволил себе продать душу дьяволу... кто убивает женщин, детей и стариков, обязательно ответят за свои преступления...

При этом не забываем, что "что до момента переформатирования т.н. «АТО» в т.н. «операцию ООС», украинская армия своими действиями нарушала статью 17 Конституции Украины, согласно которой ВСУ и другие военные формирования никем не могут быть использованы для ограничения прав и свобод граждан Украины. Армия может быть применена для отражения внешней агрессии, и только после принятия президентом специального решения, которое впоследствии должно быть одобрено Верховной Радой.

В реальности же всё происходило совсем наоборот. Так называемая «АТО» была начата по решению СНБОУ от 13 апреля 2014 года. Текст данного решения является секретным, но по некоторым утечкам информации, которые в своё время были, там содержалось решение о применении армии в формате так называемой «АТО».

Решение было введено в действие на следующий день, 14 апреля, указом и.о. президента Украины, которым на тот момент был Александр Турчинов. Верховная Рада это решение не одобряла, то есть была прямо нарушена статья Конституции. Присутствие российских войск на территории Украины, Украине за всё время «российской оккупации» доказать так и не удалось, их никто не смог найти потому что они никуда не вторгались.

Поскольку формат конфликта Киева с Донбассом со стороны Киева носил характер «антитеррористической операции», то руководил операцией оперативный штаб антитеррористического центра (АТЦ) , созданный согласно статье 12 закона «о борьбе с терроризмом». Районы проведения операции и привлечение сил и средств определяет руководитель штаба, но как мы помним, не нарушая Конституцию Украины в формате «АТО» армию применять нельзя, во всяком случае без специального решения президента, одобренного ВР. Руководил АТЦ глава СБУ Василий Грицак…" - пишет sergs_inf...

Так, что народный трибунал, ждет их всех...


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Mikle
    Если известен факт приезда "белых людей" на сафари в Донбасс, скорее всего, известны и их данные.
    Почему бы не опубликовать эту информацию в свободном доступе, а параллельно не послать группу по месту жительства данных персонажей для зачистки их родных и близких?
    Думаю, после этого желающие "поохотиться" сразу исчезнут.
    1. Гость Виктор
      Мысль правильная. Но, родных не надо сюда включать.
      1. Гость Юлия
        Ну, разве что сделать а-та-та по попе солеными розгами за то, что не остановили своего дебила от нелюдских "развлечений".
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин