Путин рассказал на чьей стороне поля находится мяч

Владимир Путин дал интервью по теме российско-американского диалога. Президент РФ высказался касательно международного сотрудничества в рамках его отношений с коллегой из США Дональдом Трампом.
Путин рассказал на чьей стороне поля находится мяч
В первую очередь, хочется обратить внимание на высказывание Владимира Владимировича по поводу одного из обещаний, которое было сделано Трампом во время предвыборной кампании. Дональд заверил сделать все, чтобы наладить отношения между Россией и США.
Так вот Владимир Путин намекнул коллеге, что пора бы уже начать выполнять свое обещание. При этом высказывание российского главы государства выглядело не как троллинг, а констатация факта. При этом он отметил, что многие другие свои обещание президент Америки исправно выполняет.

Подкрепил свою мысль глава РФ мнением, что мяч на данный момент находится на американской стороне. Подчеркнув при этом, что Москва находится в ожидании удобного для приёма паса.«Россия готова к развитию и углублению отношений», - констатировал ВВП.

Не менее интересным был вопрос по поводу того, что Вашингтон может поставить нам какие-то неприемлемые условия. Путин на это ответил, что такого рода ситуация не заставит нас врасплох. Тем самым президент намекнул, что всегда можно найти способ придти к общему знаменателю: безвыходных ситуаций нет.

Также немаловажно обратить внимание российского главы государства на его акцентировании по поводу необходимости решать вопросы лично, а не по телефону или как-то там через третьи лица. Согласно мнению Владимира Путина, политический процесс не может протекать без встреч с глазу на глаз. В заключении президент РФ отметил, что Трамп умеет слушать, с ним можно конструктивно решать.

Владимир Владимирович сделал интересное сравнение с игрой на футбольном поле. Данное высказывание отлично характеризует ситуацию, которую мы можем наблюдать на данный момент. Примечательно, что, несмотря на отсутствие мяча на нашей стороне, Путин все же сделал шаг или ход (как удобнее), которым внес добротную лепту в развитие диалога с Америкой. Казалось бы, остается только ждать, однако и тут президент повел себя как хороший стратег. Достойно, согласитесь.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин