Наркотики как высшая и унизительная ценность грузинской нации

 

Наркотики как высшая и унизительная  ценность грузинской нации


Итак, мы переживаем исторические времена и становимся свидетелями давно назревавшего в Грузии бунта либералов. А как еще по другому назвать то что происходило в Тбилиси 14 мая?

Та зараза, которая тлела и растлевала молодежь в ночных клубах и притонах страны, подпитываясь деньгами, депрессиями, зависимостями и полностью угробленными жизнями наших нарко-, клубо- и интернет- зависимых детей, расширила за их счет свои ряды и вдруг набрала критическую массу. Набрала такую массу, что даже министр МВД перед ними извинялся. Как пишут в СМИ, в Тбилиси в ночь на 14 мая произошли столкновения между двумя Грузиями: «вестернизированной» и традиционной. Пишут, что православным и консервативным грузинам, которых большинство, надоела европейская толерантность, и они в ту ночь были готовы на решительные действия. Но власти не поддержали большинство, попросив у «либерастов» прощения.

Вы только задумайтесь – судьбу страны взялись решать по сути вышедшие из шумных подвалов зомбомалолетки с расширенными зрачками, которым видите ли обломили привычный кайф, и которые давно променяли свое физическое здоровье на сомнительные физические удовольствия.
А где же наша хваленая борьба с наркомафией, где пропаганда здорового образа жизни? Ведь за легализацию этой дряни могут быть только те, кто никогда не терял от этой заразы своих детей, родных и близких, кто сам не превращался из успешного молодого бизнесмена в наркозависимого бомжа, кто сам не извивался в ломках.

До какого цинизма мы докатились, если даже прилизанный сыночек «грузинского царька» Иванишвили, популярный (к сожалению) рэпер Бера, безнаказанно и цинично выпустил свой собственный музыкальный клип, в котором призвал к либерализации наркополитики в стране, потребовал легализации марихуаны и выступил против «политики нулевой толерантности» по отношению к потребителям наркотиков. Так он поддержал проходившую накануне акцию молодежи в центре Тбилиси.

Создается впечатление, что все это хорошо вписывается в сценарии оранжевых революций, только организаторы поменяли место действия на клубы, а повод – на призывы к легализации наркотиков. Представляю, как они восхищались своей сообразительностью, когда планировали эти оригинальные акции. Не пора ли найти зачинщиков?

А все потому, что страна оказалась в полном хаосе: конфликт президента Маргвелашвили и слабой исполнительной власти во главе с Квирикашвили, личные амбиции Иванишвили, который появляется наскоками лишь тогда, когда его «Грузинской мечте» требуется срочная реанимация, постоянно теребящий страну Саакашвили, кричащий о своей роли спасителя и готовый вновь вцепиться в Грузию как стервятник в умирающего. Внутри парламентского большинства ситуация вообще напоминает школьный класс в момент, когда из него посреди урока вышел учитель и дети остались без присмотра.

Неужели вы не видите, что наш народ окончательно запутывают наши правители вместе с западными политтехнологами, и нам никогда не узнать, какую карту они разыгрывают на самом деле.

В экономике тоже нечем хвастаться, как и в политике. Вся промышленность в Грузии практически разрушена. Кроме продажи марганца, сегодня Грузия в основном зарабатывает на традиционных субтропических культурах и туризме. После Саакашвили ситуация начала улучшаться, так как государство начало давать кредиты, но давало в основном на развитие сельского хозяйства. Теперь долги Грузии Европе и США держат страну в жестких оковах и не дают ее экономике динамично развиваться. Кстати, предсказания Иванишвили о том, что после третьего года правления «Мечты» в Грузии наступит эра благоденствия и что, увидев это, жители Абхазии и Южной Осетии захотят сами вернуться под крыло Тбилиси, тоже не оправдались.
Так вот, как бы скептически я не относился к тем самым консерваторам, которые пытались разогнать изнеженных наркоманов и которые якобы тянут страну в лоно России и ЕАЭС, но, боюсь, в нынешних условиях только они могут отстоять грузин как нацию. Во всем чувствуется, что либеральная западноориентированная власть уже не в силах защитить национальную идентичность грузин и готова побыстрее растворить их в кислоте общеевропейского цинизма. Фактически, 14 мая со всей очевидностью встал вопрос о сохранении нравственных устоев нации, гарантирующих ее дальнейшее физическое выживание.
 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин