От беженцев спасет пулемет и правильный секс

От беженцев спасет пулемет и правильный секс


От страха перед мигрантами шведы массово вооружаются и ходят под охраной полиции

Небывалого роста достигла в Швеции уличная преступность. Разбои, грабежи, изнасилования приобрели массовый характер. Причем, жители страны винят в этой напасти беженцев. Хотя говорить об этом вслух, тем более писать в СМИ не принято — это уже стало негласным правилом в Европе и в Швеции в частности.

На улицу — только с газовым баллончиком

Почему же так происходит? Потому что к беженцам здесь относятся, как к людям, достаточно настрадавшимся у себя на родине от войны, голода и других лишений. Им выделяют приличное пособие (одно из самых высоких в Европе), оплачивают жилье, а также работу сотрудников центров для приезжих с Ближнего Востока, Африки и Азии. И вообще стараются предоставить им нормальные условия жизни и хотя бы временное трудоустройство. Последнее, как правило, не всегда получается: мигранты не хотят работать — не для того они ехали или шли сюда пешком через всю Европу. «Настрадавшиеся» предпочитают добывать себе средства на жизнь другим — криминальным способом. А в свободное от трудов неправедных время могут и поразвлечься с кем-нибудь из местных красоток…

«В этом здании неделю назад была изнасилована девушка, которая пришла к своей подружке в гости, — показывает на дом в неблагополучном районе Стокгольма, где проживают в основном мигранты, руководитель столичного филиала „Северного движения сопротивления“ Андерш Ридберг. — И знаете что? Полиция не нашла доказательств этому преступлению. А я считаю, что расследования на самом деле никакого и не было».

Обвинять в подобных преступлениях беженцев — это расизм, считает местное толерантное общество и полиция. Мигранты, в свою очередь, воспринимают искреннюю заботу и гостеприимство шведов, как слабость «белых людей» и, как результат, продолжают творить в стране, любезно принявшей их, беззакония. Это мнение уже лидера «Северного движения сопротивления» Швеции Андреса Ридбая, который, во избежание инцидентов с непрошенными гостями, отправляясь по делам, выходит на улицу только с газовым баллончиком в кармане — без него никуда.

Вообще, вооружаются все, кто может: с полок охотничьих и специализированных магазинов испуганные беженцами обыватели сметают перечный газ в баллончиках, холодное оружие, электрошокеры и прочие средства самозащиты. Кто посмелей, покупают огнестрельное оружие. Те, кто боится попасть в неприятные ситуации, по вечерам просто сидят по домам. А что делать тем, кто не желает ни сидеть взаперти, ни стрелять, бить током и брызгать в лицо преступникам перцем? Как, например, поступать сторонникам здорового образа жизни, которые совершают ежедневный моцион или пробежки по утренним (или вечерним) аллеям парков или специальным маршрутам? Бежать, как и прежде, но уже в сопровождении полиции. «К сожалению, люди уже не чувствуют себя в безопасности, — сетует полицейский Петер Карлссон. — К нам обратились из спортивных обществ и из органов местного самоуправления с просьбой помочь с охраной. Вот мы и сопровождаем любителей здорового образа жизни во время их пробежек».

«Главное — научить их сексу»

Что и говорить, неплохая идея — охранять спортсменов и тех, кто заботится о своем физическом здоровье. Между тем, власти Швеции озаботились еще одной инициативой — научить мигранток, прибывших в их страну… заниматься сексом. На эти цели министерство здравоохранения Швеции, по словам самого министра Анники Страндхалл, планирует потратить аж 400.000 долларов (3,7 млн. крон). В эту сумму входит производство серии обучающих фильмов на разных языках и привлечение прибывших женщин к прослушиванию специализированных курсов. Как следует из слов чиновницы, это позволит мигранткам узнать, как действует репродуктивное право в Швеции. Другими словами, их хотят заставить предохраняться. Но не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что никогда ни одна мусульманка не станет этого делать. Во-первых, потому что совершать подобные «поступки» ей не позволяет вера. А во-вторых, на это никогда не пойдет муж. Трудно вообще представить ситуацию, при которой бесправная женщина сможет отказать супругу-мусульманину в том случае, если он откажется использовать во время секса средство контрацепции.

Тем не менее, Анника Страндхалл полна решимости исправить эту ситуацию, заявив, что «многие из новоприбывших женщин приезжают из стран с совершенно другими социальными нормами, законами и правилами». И министр, кажется, уверена, что ее ведомству удастся сделать невозможное — научить мусульманских женщин «правильному сексу». Похоже, что это правительство Швеции находится в полном неведении «социальных норм» беженцев, которых никогда не удастся перевоспитать такими откровенно чуждыми для мусульман методами и привить им европейские ценности.

Но если чиновники все-таки решили осуществить свой «проект», то 10 против одного, что к его продвижению не были привлечены специалисты-востоковеды или хотя бы ученые, худо-бедно знающие реалии жизни мигрантов. Иначе инициатива так и заглохла бы на стадии обсуждения. Напрашивается вопрос: для чего же тогда все эти неэффективные траты? Есть предположение, что таким образом восточных мужчин хотя бы отчасти хотят отвлечь от женщин-шведок, переведя их внимание на собственных жен. Но вряд ли шведский минздрав добьется такой цели. Остается надеяться на то, что вся эта затея с обучением не создавалась лишь для того, чтобы, как у нас говорят, «попилить».

Facebook вам в помощь

Проблему с беженцами рано или поздно все равно придется решать. Тем более, что в столичном районе Ринкебю, например, по последним данным, число мигрантов достигает уже почти половины населения. Что же делать? Ответ на этот вопрос попыталась дать политик Гунилла Шмидт (состоящая в партии «Шведские демократы») еще два с лишним года назад, когда в страну ломились, сметая все на своем пути, толпы «гостей» с юга и востока. Она написала в одном из своих постов в Facebook по поводу решения проблемы беженцев: «Поможет только пулемет, поставленный на Эресуннском мосту». Дело в том, что этот мост перекинут через пролив, соединяющий Швецию с Данией, из которой по нему в «королевство победившего социализма» в то время тысячами шли мигранты.

«Что вы имели в виду?», — спросил ее один из пользователей интернета. «Вы что, дурак?», — ответила ему вопросом на вопрос Шмидт. Позже уже на официальном уровне журналисты газеты Evening Post спросили ее о том же самом и получили от политика ответ о якобы «временном помешательстве», которое посетило «шведскую демократку». А вскоре она вообще удалила свой пост из сети.

А пока преступления, в том числе и на сексуальной почве в Швеции — не просто не редкость. Беженцы обнаглели до такой степени, что даже не скрывают ничего, когда совершают свои противоправные действия. Год назад, например, в Королевстве окружной суд города Упсала приговорил троих мигрантов к разным срокам заключения за групповое изнасилование 30-летней шведки. Пикантность ситуации состоит в том, что это гнусное преступление мерзавцы совершали в прямом эфире и транслировали его через Facebook. А вот и пример толерантности: Британская вещательная корпорация (ВВС), которая сообщила об этом, ни словом не обмолвилась о том, кто именно насиловал женщину. «В Швеции трое мужчин были арестованы…». И далее по тексту. «Шведская полиция не разглашает на данном этапе их гражданство и происхождение», — говорится в сообщении.

Между тем, групповое изнасилование, напоив жертву и угрожая ей пистолетом, совершили двое афганцев и иранец. Когда полиция ворвалась в квартиру, где происходило преступление, шведка была почти без сознания. Саму трансляцию, по некоторым данным, посмотрели 200 пользователей. И только одна (из двухсот человек) увидевшая эту мерзость женщина, Жозефина Лундгрен, вызвала полицию. Если разобраться, европейское СМИ и полиция «не разглашают» и «не сообщают» даже происхождение подонков. Зато опубликовали имя свидетельницы. Кстати, это известная практика европейской судебно-правовой машины, когда в печати услужливо сообщаются имена жертв и свидетелей. А потом им под давлением преступников и их сообщников приходится самим становиться беженцами, уезжая из родного города, а иногда даже из страны.

И пока это происходит, ничего хорошего Швеции не светит. Главное — обучить мигранток «правильному сексу». И все проблемы исчезнут сами собой.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Гость Игорь
    Я где то читал, что начальник ФМС Валахии Влад Цепеш осуществлял массовые посадки мусульманских мигрантов на кол. И , знаете, тогда это сразу помогало решить проблему нелегальной миграции .
    1. MReI
      Он, по свидетельствам хронистов, так поступал и с криминалитетом. Небольшая Валахия была покрыта "лесами" из колов, на которых издыхали убийцы, грабители, насильники и прочий бандитский сброд. Зато, по свидетельствам все тех же хронистов: "...можно было кинуть золотую монету на землю и на следующий день забрать. Никто не смел прикоснуться к ней. Девственница с кошелем, полным золота, могла ночью одна пройти из одного конца Тырговиште (в то время бывший столицей Валахии) в другой и не потерпеть ущерба ни для девственности, ни для золота".
      Хотя, думаю, это все-же историческая байка (про девственницу с золотом).
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин