Радикалы хотят сорвать концерт Виталия Козловского, за выступление в Москве на День Победы

Радикалы хотят сорвать концерт Виталия Козловского, за выступление в Москве на День Победы


Украинские радикалы продолжают мстить всем, кто выходил праздновать День Победы. Сначала «азовцы» блокировали канал «Интер» и забрасывали его коктейлями «Молотова» - за трансляцию праздничного концерта к 9 мая, а сегодня «соколы» готовятся сорвать концерт заслуженного артиста Украины Виталия Козловского в Киеве.

После того, как певец выступил в Москве на 9 мая, праворадикальная организация «Сокол» заявила о планах блокировать его выступление в Киеве. Угрозы в адрес исполнителя начали поступать от «соколят» уже сегодня. Так, участник организации Владимир Назаренко на своей странице в Facebook сообщил, что это ответ на выступление артиста на концерте ко Дню победы в Москве.

«Такой поступок националисты ВОО «Сокол» считают недопустимым и антигосударственным, обращают внимание соответствующих органов СБУ на эту ситуацию», - настучал на певца патриот. По его словам, в случае, если концерт не будет отменен силовиками, праворадикалы оставляют за собой право блокировать его. Националисты уже заклеймили Козловского «сепаратистом» и заявили, что он одиозный поп-певец и близкий друг Нели Штепы.

«В то время, когда НЗФ России на востоке Украины вели усиленные обстрелы позиций украинских военных, которые привели к потерям среди наших военнослужащих, певец сомнительного характера Козловский развлекал граждан страны-агрессора. Такой поступок националисты ВОО «Сокол» считают недопустимым и антигосударственным, обращают внимание соответствующие органы СБУ на эту ситуацию, и заявляют, в случае допущения концерта, мы оставляем за собой право блокировать концерт непатриотичного «певца», Виталия Козловского, который состоится 21 мая.

Напоминаем, что большинство членов организации ВОО Сокол являются участниками боевых действий российско-украинской войны (АТО / ООС), и воспринимает данное поведение Козловского как личное оскорбление и циничное глумление над памятью погибших собратьев», - написал радикал.

Он также напомним, что во Львове после московского турне отменили концерт Виталия Козловского, и требует аналогичных «репрессий» от столичных поклонников поп-звезды. В принципе, атака на Козловского – не первая. Ранее патриоты требовали лишить певца звания «Заслуженный артист Украины» за выступление в Москве и выслать из Украины.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин