«Победобесием» либералы вынесли себе приговор

«Победобесием» либералы вынесли себе приговор

Проект «Победобесие», запущенный фондом «Свободная Россия», - это грязная попытка либералов поглумиться нал памятью наших предков, совершивших великий подвиг и спасших весь мир от фашизма.

В то же время этот новый вывих сознания так называемых оппозиционеров, а, по сути, настоящих врагов России, можно назвать очередной попыткой повсеместно распространить инфекцию ненависти к собственной родине, которой всё больше упиваются такие персонажи, как авторы данного творения. Естественно, не бесплатно. Американскую демократию либералы насаждают исключительно за американские же доллары.

Фонд «Свободная Россия» можно назвать особо опасным лепрозорием, который мощно поддерживают как американские контрагенты, так и бенефициары из местной «окололиберальной» элиты. К примеру, живейшее участие в развитии фонда принимает скандально известный Павел Ходорковский, финансирующий его через партнёрскую организацию «Институт современной России». Командует парадом в этой спонсорской программе отец скандально известного мошенника Борис Ходорковский, также не отличающийся чистоплотностью и вливший в проекты вроде «Победобесия» уже не менее 100 миллионов рублей.

«Свободная Россия» приютила множество по-своему уникальных персонажей, уже не первый год под разными личинами работающих на благо Госдепа США на ниве уничтожения России. В числе первых управленцев супруга президента самого фонда Наталья Арно-Будаева, занимавшая до этого должность координатора Республиканского центра США, основателем которого является ярый русофоб сенатор Джон Маккейн. Работает в фонде и бывший пресс-секретарь известного клоуна Навального Анна Ведута, пригревшаяся в данный момент на полставки в издании «Медуза». Можно долго перечислять пациентов лепрозория, каждый из которых заслуживает даже не лечения, а настоящего изгнания, но речь сейчас не совсем об этом.

Хотелось бы сконцентрировать внимание общественности именно на последнем продукте, фабри лжи и ненависти, каковой можно с уверенностью назвать «Свободную Россию». Своим так называемым медиапроектом эти ребята пытаются осквернить великий подвиг нашего народа в рамках большой программы проамериканских сил по переписыванию российской истории. «Победобесием» либеральная шваль переступила незримую черту, сравняв себя с фашистами. Теперь они достойны трибунала, который непременно пройдёт рано или поздно и вынесет всем действующим лицам смертный приговор.
 

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин