Тайные защитники Путина

Тайные защитники Путина

В поисках секретного оружия Путина все фокусируются на военной технике, забывая, что есть гораздо более мощные и эффективные «инструменты».

К примеру, индийский вождь племени шауни Текумсе наслал проклятие на американских президентов за нарушение договора белыми. Рональд Рейган был первым американским президентом, который остался жив и умер после отставки. Напомню, что дату вступления в президентскую должность он обсуждал со своим личным астрологом, который посоветовал ему назначить инаугурацию на 5 утра. Оказавшись в нужном месте в нужное время, он начал успешное президентство. Есть подозрение, что Путин также «подтягивает» даты своего президентства под определенное число и время.

Надеюсь, Вы заметили, что инаугурация Путина проходит каждый раз 7 мая в полдень! Это уже не просто традиция, есть и другие обоснования. Астролог «Александр Иванов» пишет:

«Друзья, 8 мая 2018 года, формируется – Фактор Массовых Катастроф, активизация Реперных Точек.

В связи с чем, проявите повышенное внимание к личной и Общественной Безопасности.

Не планируйте и не начинайте каких-либо долгосрочных проектов или договорных обязательств, так как результат, будет крайне затруднительным и совершено, не предсказуем в дальнейшем.

По возможности отложите все важные мероприятия, связанные с дальними перемещениями: авиационным, железнодорожным, морским или автомобильным транспортом.

Сотрудникам МЧС, специальным и экстренным службам, усилить особый контроль в местах массового пребывания людей: Вокзалы, Аэропорты, Площади, Метрополитен, Шахты (горная промышленность).»…

Пока скептики смеются над прогнозами астрологов, в Минобороны РФ работают штатные астрологи – из «Института КосмоРитмоЛогии», созданного Институтом проблем естествознания (ИПЕ) Российской академии естественных наук. И деятельность ИПЕ и Института КосмоРитмоЛогии лицензирована решением начальника вооружения ВС РФ №9-93 ещё 24 июня 1993 года. Институт готовит прогнозы, по которым принимаются государственные решения. Не исключено, что такие важные даты, как инаугурация, согласуются с этим подразделением. Возможно, секретное оружие Путина работает круглосуточно.

Официальным астрологом Минобороны и руководителем Института Косморитмологии был капитан 1-го ранга Александр Бузинов.

Рекомендую посмотреть это видео до конца:

Основные парапсихологические программы были сосредоточены в ГРУ. Исторически эти исследования перешли к ГРУ от НКВД, где они активно осуществлялись в конца 20х годов. Куратором программ в Гру был Фирьяз Рахимович Ханцеверов, генерал-лейтенант Главного разведывательного управления (ГРУ).

В СССР действовал Союз научных и инженерных обществ, в его составе работал Комитет по проблемам психотроники, который изучал паранормальные явления, в том числе и их влияние на поведение больших групп людей. В комитете по биоэнергоинформатике (его возглавлял Влаиль Петрович Казначеев) из Новосибирского отделения АН СССР, много занимались дистанционными взаимодействиями, провели огромное количество экспериментов».

Во времена правления Бориса Ельцина спецотряд экстрасенсов для обслуживания первых лиц государства был сформирован при ФСО. Командовал этим подразделением генерал Рогозин – правая рука всемогущего шефа охраны президента Александра Коржакова. Кроме того, главный охранник Ельцина наладил личный контакт с провидцем Иваном Фоминым, который точно предсказывал многие события, имевшие отношение к первому российскому президенту.

Рогозин создал действительно мощную информационно-аналитическую службу. В неё отбирались, пожалуй, лучшие аналитики из ФСК, ГРУ, МВД, Службы внешней разведки, а также гражданские специалисты и учёные.

Генерал Рогозин рассказывал журналистам об экспериментах по «зондажу» информации в прошлом и будущем. По его словам, работающие с ним специалисты проводили очень интересные эксперименты с применением техники самогипноза и погружались в прошлое на 135 тысяч лет. Побывали в Центральной Азии, в пещерах, видели людей.

Особое внимание кремлёвские колдуны уделяли возможности «заглянуть» в будущее, предугадать поведение политических противников. Рогозин не раз делал публичные прогнозы, правда, после того, как ушёл из СБ. При этом он ссылался на школу Джона Лилли, существовавшую в Массачусетсе. Экспериментаторы «внедрялись» (инициировались) в какого-то человека в состоянии гипноза. Затем выходили из этого состояния и предсказывали чётко его грядущие поступки.

Подобными же вопросами занимался председатель Межведомственной комиссии по научно-техническим вопросам оборонной промышленности Совета безопасности РФ М.Д.Малей. Его силами создавался большой государственный исследовательский центр. Малей утверждал, что у «нас есть несколько работ на стадии опытно-конструкторских разработок, которые противоречат здравому смыслу, не описываются ни одним уравнением». И это были разработки в области психотроники.


На первом президентском сроке с администрацией Путина работал парапсихолог, полковник ГРУ Виктор Новиков. Политтехнолог Сергей Кургинян охарактеризовал Новикова как психолога «со сдвигом в сторону оккультизма». Игорь Олейник, директор Института стратегий развития и национальной безопасности, прямо говорил, что группа Новикова связана с «колдунами Рогозина».» Кто сейчас охраняет первое лицо государства мы не знаем, да и не должны знать. Но факт остается фактом. Путину помогают астрологи и парапсихологи.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин