Как не сойти с прогресса и не состариться вместе с Навальным? Спросите у тех, кто не пришел на митинги 5 мая

На прошедшие 5 мая митинги «Он нам не царь» блогера-хайпожора Алексея Навального опять почти никто не пришел. Собравшиеся в 90 городах 31 тыс. человек – вообще ни о чем. Это где-то по 344 вышедших, в среднем. Хотя, конечно, расклад был несколько иной: в 12-миллионной Москве было, например, аж 1500 митингующих! А в каких-то городах на акцию вышло всего 1-2 убежденных навальниста. Похоже, только сам Алексей не догадывается, что осточертел всем до колик в печени. И пора переключаться на другие источники дохода, нежели донаты от школьников, которые они перечисляют из наличности, данной мамами на обед.
Как не сойти с прогресса и не состариться вместе с Навальным? Спросите у тех, кто не пришел на митинги 5 мая

Самый цимес ситуации вы том, что для своих мероприятий он специально выбирает несогласованные даты и территории. Это такой навальный-стайл: привести школоту туда, где не разрешено, сказать «фас», указав пальцем на полицейских, а самому слинять. Когда разгоряченных революционными речами младонавальнят начнут закидывать в автозаки, сам герр Навальный будет исходить праведной слюной на личном YouTube-канале, обвиняя власти в произволе. Будто бы ни в чем не прохожих детишек сажают. Властям – порицание, Навальному – гешефт. Ну, то есть донаты и зарубежные гранты. Вот и на этот раз не обошлось без подобной провокации. В Москве и Питере навальный-югенд отправились не туда, где им выделили место в рамках согласования акции, а туда, куда позвал «фюрер». Понятно, что не обошлось без столкновений – этого же Алексей Анатольевич и добивался.

Но как-то кровушки ему показалось маловато. И понеслись фейки. Мол, в Питере на Невском митингующие снесли полицейские кордоны. Но если вглядеться в это видео
Как не сойти с прогресса и не состариться вместе с Навальным? Спросите у тех, кто не пришел на митинги 5 мая

окажется, что не митингующие, а школьники, и не кордоны представителей МВД, а дорожные ограждения. Жители Петербурга знают, что на Невском уже несколько недель проходят ремонтные работы, о чем и сообщалось в местных СМИ, и 5 мая был перекрыт именно этот отрезок центрального проспекта города.

Однако численность протестующих навальнят на этот раз ну действительно ни в какие ворота. Видимо, детки таки осознают, что они сами и их якобы «дело» Навальному до пурпура. Да и тех, кто уже понял, что на самом деле стоит за провокациями фюрера, относит от него центростремительной силой. Хорошо хоть некоторые, отрезвев, стараются предупредить других, чтобы не портили себе будущее.
Как не сойти с прогресса и не состариться вместе с Навальным? Спросите у тех, кто не пришел на митинги 5 мая

Прогресс не остановить: навальнизм в резвом темпе становится анахронизмом, школьники взрослеют и начинают думать не только гормонами, в стране и мире возникают другие цели и задачи, и для их решения приходят подходящие лидеры. И только Навальный застрял между кормушкой из донатов и потребностью выплескивать свои истерики на толпу, где и разлагается, распространяя зловоние на все, к чему прикасается. Будь то подленькая статейка за баблосы или сломанные молодые судьбы.

Если человек – политический труп, то ему даже молодильные яблочки не помогут. И только Алексей Навальный этого пока не понимает.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость сергей
    Получают баблосы и ломают людские судьбы совсем другие люди.Чего уж не скажешь про компенсацию бизнеса олигархов (слабого звена в открытом международном рынке)бюджетными средствами.Мерзость полнейшая.А молодёжь вы не трогайте,они знают откуда идёт беда.

    Убыль населения и просящих деньги у государства олигархов(они только и умеют блядей по куршавелям возить и деньги в офшоры перегонять),вы называете прогрессом?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин