Добровольцы ДНР сорвали фестиваль, посвящённый АТО, в центре Москвы

Добровольцы ДНР сорвали фестиваль, посвящённый АТО, в центре Москвы


Активисты Союза добровольцев Донбасса вместе с донскими казаками оригинально отметили День трудящихся, сорвав мероприятие, посвящённое чествованию участников АТО, устроенное в самом центре Москвы.

Ветераны войны на юго-востоке Украины заблокировали Сахаровский центр, где представители российской оппозиции организовали фестиваль «Муза непокорных», посвящённый украинским военнослужащим, воевавшим на Донбассе против ополчения ДНР. Ветераны антитеррористической операции Киева на Донбассе приехали в Москву, чтобы поделиться своими воспоминаниями и рассказать «правду об агрессии» на юго-востоке Украины. Также в центре должна была пройти фотовыставка, посвящённая АТО и показы фильмов, героизирующих бойцов ВСУ и националистов, воевавших против мирных жителей Донбасса.

К проукраинскому действу присоединились и активисты ЛГБТ движения, дополнив картину поистине «неадекватного шабаша» в центре Москвы. Среди украинских гостей фестиваля засветились и известные боевики Майдана, такие как, к примеру, Сергей Захаров, участвовавший в проевропейских мероприятиях в Донецке и в так называемой революции в Киеве. Своеобразный съезд украинских радикалов не мог не привлечь внимания общественности, оперативно принявшей меры против откровенно антироссийской акции в самом сердце столицы. Центр оцепили активисты Союза Добровольцев Донбасса и, прибывшие им на помощь казак.

Организаторам постыдного мероприятия пришлось забаррикадироваться внутри. Только с помощью полиции в здание всё-таки провели самих ветеранов АТО и около 30 российских либералов. Силовики, однако, не стали разгонять протестующих и здание с украинскими радикалами внутри заблокировали наглухо. Некоторые украинцы выходили из убежища и пытались поговорить с бывшими добровольцами, но вели себя не совсем адекватно и несли традиционную чушь, за что и получили пару раз в лицо. Украинцы даже инициировали несколько более серьёзных потасовок, но в итоге просто скрылись в помещении.

Фестиваль, в итоге, был фактически сорван, благодаря усилиям неравнодушных москвичей, добровольцев и казаков. Встреча с ветеранами АТО прошла при закрытых дверях. Их речи выслушали только представители либерального политикума, причастные к организации самого «шабаша».


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. Frezy Grant
    Всё здорово, но надо вытаскивать из кутузки. Там 3 человека арестованы.
  2. tovarih
    В Москве? В Москве!!! Почему в Москве? Кто-то там сомневался,что получат по бестолковке? Ну уроды! Ну и как же без наших либералов? Надеюсь,что кто-то из них тоже отхватил разА
    1. Гость
      Как говорил один известный артист: "Или я дурак, или лыжи не те". Почему в Москве, в сталице страны-агрессора бандеровцы решили провести это мероприятие? Создаётся впечатление, что предатели в Кремле, которые в свое время "сдавали" бандитам в Чечне планы войсковых операций, вновь начали проявлять себя.
  3. Клаус
    И предсавители дырявых заднеприводных поддержали это. Вот уж во истину пидоры
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин