Весна пришла – демшиза забурлила

 

 

Весна пришла – демшиза забурлила


Несистемная либеральная оппозиция вконец "попутала берега". От, привычных для них, поливания России и Россиян помоями и «расшаркивания» перед США, демшиза перешла к публичному оправданию экстремизма и терроризма.


Весна пришла в Россию. Календарная уже давно, а вот фактическая в наш северный, дождливый Петербург только-только. Из-под снега и наледи всплыла известная субстанция. Имеет она знаете ли такую тенденцию, по весне показываться на свет. Какой-нибудь гей-блогер из Чехии конечно скажет.
«Всё что я могу пожелать людям – это скорее включить мозги, чтоб не дошло до того что у них ребенок не проснется с утра, и они такие: надо было идти на тот митинг, надо было, хотя ладно, нового родим»

Я же, не будучи таким фаталистом, мирно попыхивая сигареткой (курение вредит вашему здоровью) с неким своеобразным удовольствием наблюдаю как сотрудники ЖКХ с шутками, прибаутками и характерным среднеазиатским говором ликвидируют наследие зимы. Всегда приятно посмотреть, как другие работают. Бычок в урну, солнце в маковку. Жизнь продолжается.

Однако сейчас речь пойдёт немного о других говн@х. О тех, что в головах ряда альтернативно одарённых граждан. По весне они (говна, а не граждане) так же набухают и начинают благоухать. Граждане же, в виду таких реакций в своих черепных коробках жгут напалмом. С тусовкой т. н. «Демократического Петербурга» в изысканиях на тему того, что из себя представляет «рЭволюцЕонное» движение Питера, мы уже сталкивались. Подробней тут и тут.

Господа с тех пор не направились валить лес в места не столь отдалённые, и даже не свалили из «Рашки», как тебе бы, наверное, этого хотелось дорогой друг. Они по-прежнему ведут свой ожесточённый бой с Правительством и народонаселением «Кровавого Мордора». Что называется «за нашу и вашу свободу».

В этот раз, украинские знамёна взмыли над улицами Северной Столицы России с целю оправдать террористов и осудить Россию за борьбу с экстремистскими ячейками на своей территории. Сумбур и бред? Нет, просто Весна пришла и в «Демократический Петербург».
Весна пришла – демшиза забурлила

Люди со светлыми лицами требовали у жителей города немедленно освободить членов крымской ячейки Хизб ут-Тахрир. Для справки Хизб ут-Тахрир аль-Ислами или Партия исламского освобождения, по всем законам жанра строит мировой халифат, джихадят по чём зря и сотрудничают с печально известным и запрещённый на территории РФ ИГИЛ.
Весна пришла – демшиза забурлила

В России деятельность "Партия исламского освобождения" признана террористической и запрещена решением Верховного Суда РФ в феврале 2003 года на основании представления Генеральной прокуратуры РФ, по инициативе и на основании материалов ФСБ России. – РИА.

РЕШЕНИЕ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ ОТ 14 ФЕВРАЛЯ 2003 Г. N ГКПИ 03-116

Что примечательно, запрещён Хизб ут-Тахрир далеко не только в России, хотя в Европе, помимо Германии, с ними отчего то до сих пор цацкаются.

Александр Хмелёв, открытый гей и адепт непонятного культа, изгнанный в из духовного училища за воровство, персонализировал свои требования.
Весна пришла – демшиза забурлила

Тут прекрасно всё и «оккупированные территории» и «женевская конвенция» и Рустем Ваитов, который с апреля 2014 года с 3-мя подельникам вербовал жителей полуострова Крым вступать в организацию с 2003 определённую на территории России как экстремистская. Можно сколько угодно кривляться, но «де-юре» после референдума 16 марта 2014 года на территории полуострова действует законодательство Российской федерации. А обострение в рядах разного рода экстремистских ячеек на территории Крыма сразу за этим наводит на подозрение.

Похожи ли эти скачки на публичное оправдание терроризма? По мне так более чем. Но есть же статья 205.2 УК РФ в т.ч. и за публичное оправдание терроризма. И статья есть.
Почему же граждане из ДемПетербурга в рамках действия этой статьи ещё не устремились добывать уран? Непонятно.

Хотя любители террористических организаций запрещённых на территории РФ более чем последовательны. Например, антитеррористическую деятельность связки Путин-Асад в Сирии он публично расценивают как преступную. Что не удивительно для сторонников террористов.
 

 

Весна пришла – демшиза забурлила


Ранее же, когда Американское консульство гнали из Санкт Петербурга поганой метлой тот же самый Демократический Петербург сыпал постами и пикетами следующего содержания.
 

Весна пришла – демшиза забурлила


Деятельность этих чудесных ребят более чем вписывается в парадигму мироустройства, в которой США пособник международного терроризма, подначивает разномастные люмпен группы в России проталкивать в массы всю эту хренотень. Тем более что граждане из Демократического Петербурга по большей части члены Солидарности, создатель которой, Человек и Мост, Борис Немцов личным примером показал как шатать режим в России так, чтоб твоим именем назвали улицу в Вашингтоне.

Ну что ж, жилищники убрали собачьи экскременты с газонов и клумб Петербурга, может пора и другим службам подключиться к уборке говен но уже с улиц любимого города?
Бадди Китон
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин