По каким параметрам США вводят санкции?

По каким параметрам США вводят санкции?

США – страна с небольшой, но очень кровавой историей. По сути, американцы – это переселенцы из других стран, в том числе и Великобритании. Они уничтожили местное население, индейцев, а потом начали воевать и со своими бывшими соратниками, британцами.

По каким параметрам США вводят санкции?

Ими двигало желание власти и обогащения, а вовсе не независимости, которой все красиво прикрывалось, потому что иначе они бы не оккупировали чужие территории и не покрыли бы их кровью местных жителей.

Увы, но подобная политика присуща Штатам и по сей день. Может, это традиции и история, которая с детства учат американцев, что их страна исключительна и имеет право на независимость, понятие которой можно коверкать в зависимости от изначальных целей. Возможно, это дурная генетика предков, которая передается из поколения в поколение, и каждый новый американский политик жаждет крови и интервенций.

Причин подобного поведения представителей власти в США может быть много, но факт один – нет ни одного доказательства того, что эта страна лучше других и влиять на политику других государств Штаты права не имеют.

Но донести эту мысль до американских политиков крайне сложно, потому что общение с ними подобно разговору Алисы и Шляпника, иными словами – отдает полным абсурдом со стороны ШляпникА.

Такими же являются и санкции, которые вводятся политиканами Штатов. Причем пуляют санкционной политикой они во всех неугодных. Белоруссия получила их, потому что выборы внутри этой страны показались американцам несвободными. То-то после выборов Трампа митинговало полстраны!

Санкции против Кубы не менее нелепы: эта страна всегда очень плотно сотрудничала с СССР, а впоследствии и в Россией, политику же США кубинский лидер в лице Фиделя Кастро отвергал. Американцам не понравился этот факт, они же считают, что все должны им преклоняться.

По каким параметрам США вводят санкции?

Ирак и Ливия также получили санкции ни за что: просто в США решили взять курс на Ближний Восток. Ну, а правительства стран не отдали, так сказать, ключи от своих государств и не поклонились в американские ноги. Следствием стали санкции и море крови.

Россию тоже коснулось санкционное «наказание» Штатов. Причина, как и всегда, была придуманной: вмешательство нашей страны в дела Украины, а также участие в войне на Донбассе. Учитывая, что российская сторона как раз всегда говорила о дипломатическом решении споров и уж точно не является участником боевых действий в ЛДНР, это, конечно, смешно.

От санкций Россия начала более активно развивать экономику, что, вне сомнений, является только плюсом, но сам факт того, что США мнят себя великой мировой державой - противно.

Да что там говорить, если в учебниках истории Штатов пишут, что американцы выиграли Вторую мировую, а атомная бомба на японские города была справедливым ответом на Перл-Харбор. Вся политика Штатов – это абсурд, который американские политики пытаются продвигать в массы, считая, что право имеют. Но это не так, поэтому американцам пора бы поработать над своим национальным самомнением.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. MReI
    Рассказывать глухому про музыку. Чтобы американцы поработали над своим национальным самомнением - привели его (национальное самомнение) к адекватности - надо чтобы они мыслили, а мыслящих там теперь 1 на 1000 в лучшем случае. Остальные 999 - послушные пожиратели гамбургеров coca-cola-пийцы с гладкими мозгами.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин