Хроники пикирующего маразма

Хроники пикирующего маразма


Товарищ недоканцлер Гройсман мужественно встал на защиту Ульяны Грибодроновны – грудью и прочими частями солидного премьерского тела. (Это вам не тщедушный Арсений с вяло висящим рейтингом и бородой моджахеда – гомосе… нетрадиционной ориентации! Редкий Барна сможет вознести Гройсмана над трибуной парламента!)

Так и сказал товарищ Гройсман:

– Спасибо вам, пани Ульяна! Вы делаете большое и нужное дело для всего украинского народа! Будете у меня с медалью! Я вас буду защищать до последней почки, до последней капли крови рядового жителя Козятина.

И это не удивительно.

Во-первых, Доктор Смерть – ставленница транснациональной фармацевтической мафии со штаб-квартирой в «Вашингтонском обкоме». (Нарисовалась в Украине в 2013 году и, как писали некогда журналЫсты – «прошла славный путь от практикующего медика до волонтера Майдана»)

И, естественно, проводя эксперимент над сорокамиллионной страной, обладает неприкосновенностью, которая даже не снилась Вове Парасюку и Семену Семенченку, с которых эту самую неприкосновенность грозятся снять в ближайшее время.

Засланные козачки оказались. Завербовали. Так бывает. Особенно менее, чем за год до ближайших выборов главного прораба всея «покращень». Юра уже, кстати, накатил стакан…

Но, мы за Ульяну Грибодроновну, с благословения которой 370 грн. (в год) уже выбежали могучим ураганом за каждым пациентом – независимо от места прописки и сексуальной ориентации. Ветеранам Майдана и членам антикоррупционных движений – скидка.

Во-вторых, самый лучший премьер всех времен и народов… как бы это сказать… по-нашему, по-интеллигентному… вертел на детородном органе… нет - видал чиновников из Вашингтона вместе с Ульяной в Гиперлупе. В белых тапочках.

Гройсману надо "становится сильнее", разорвав экономический договор с Россией, деньги искать на повышение пенсий силовикам, какие-то скотыняки понаделали из минометов Рубана дыр на нано-автобанах, МВФ требует поднять тарифы на газ до справедливого, европейского уровня, а тут еще через дыру в Пенсионном фонде Янукович продолжает воровать деньги из «Привата».

Да и вообще, человек в кресле главы Министерства здравоохране… захоронения и широкополосного сельского интернета – это креатура Гаранта.

Вот Ульяна товарищу недоканцлеру и нужна как ритуальная овечка. Желательно – до осени. А лучше – до Нового года.

Именно тогда можно будет сказать народу:

- Смотрите, громадяне, это все она! Это Ульяна, по заданию Кремля, проводила бесчеловечные опыты над древней шумерской нацией! Ату её! А я – белый и пушистый Гройсман, ничего не знаю, ничего не ведаю! Все вопросы - к пока действующему президенту! Грузите апельсины бочками!

Глядишь, если все правильно подать: с тысячелетней грустью еврейского народа в глазах и выражением хронического патриотизма на честном лице (а Гройсман это умеет) – народ проникнется доверием, всхлипнет от умиления и… будет расти над собой, всячески одобряя политику лучшего в мире недоканцлера.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Anna_2015
    Родятся же такие женщины.Ею только детей пугать.Прозвище не в бровь.а в глаз.
    А украинцы за что скакали,то и получили.К ним у меня сочувствия уже нет.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин