Подразделение "Карпаты" уничтожило 20 американских спецназовцев

Подразделение "Карпаты" уничтожило 20 американских спецназовцев


Многие из вас наверняка помнят громкую февральскую историю, когда в результате наступления на американскую нефтебазу неподалёку от Дэйр-эз-Зора в Сирии, группировка "Вагнера" потеряла несколько сотен бойцов. Так вот, сейчас выясняются удивительные подробности. Оказывается, в тот день 7 февраля были убиты не только наши солдаты. Сейчас мы готовы рассказать вам засекреченную информацию, как всё было на самом деле. Коротко напомним, что произошло в тот день. Бойцы "Вагнера" по частной инициативе бизнесмена Евгения Пригожина решили попробовать отбить у сирийской оппозиции нефтяные месторождения. В этой операции наша регулярная армия не участвовала – наш штаб в Сирии знал, что территория охраняется американцами. Однако, по некоторым данным, наши войска обещали воздушное прикрытие, чего в итоге не было сделано, и наша группировка потерпела сокрушительное поражение. Поговаривают, что подмога не пришла по причине личной неприязни, которую министр обороны Шойгу испытывает к повару президента. Глава Минобороны считает, что бизнесмену не стоит совать свой нос в военные операции. Так или иначе, сейчас нам стало известно продолжение этой истории.

Как известно, силы в том бою изначально были не равны. Дело в том, что наших бойцов уничтожили артиллерией, а не в прямом наземном столкновении. Так вот, когда американцы почувствовали своё превосходство, за дело взялся американский спецназ. Перед их бойцами поставили задачу уничтожить отступающую колонну пятой роты "Ратибор". Здесь стоит сделать небольшую оговорку. Дело в том, что американские бойцы герои только тогда, когда у них есть надёжное прикрытие: артиллерия, авиация и беспилотники. В прямом столкновении они зачастую беспомощны, как котята. Так вот, войдя в азарт и находясь в военном угаре американские спецназовцы не заметили, что пересекли нашу территорию – впереди их ждали наши "Карпатовцы". Озлобленные и вооруженные до зубов, готовые мстить за своих товарищей. В этот момент и проявилась истинная сущность американских бойцов. Казалось бы – ну давайте, покажите, на что вы способны! Но такой сценарий возможен только в фильмах, а в реальной жизни американские спецназовцы, увидев перед собой наших "Карпатовцев" стали в панике убегать обратно к своим позициям.

Просить поддержку авиации или артиллерии им было бессмысленно – наши ответили бы тем же. Но стоит отдать должное противнику, часть их бойцов проявила мужество и ответила на вызов. Таким образом американским спецназовцам пришлось схлестнуться в тяжёлом бою с "Карпатовцами" – лицом к лицу. Бой продолжался в течение часа и оказался не в пользу спецназа США. По нашим данным, в тот день американцы потеряли двадцать спецназовцев. Когда противник понял, что этот бой проигран, бойцы американского спецназа в ужасе убегали, оставив нам ценные трофеи. К слову, это не единственное прямое столкновение наших бойцов с американцами. В сентябре 2017 года неподалёку от долины Дэйр-эз-Зор произошло крупное военное столкновение наших бойцов против американских солдат.

Ну а что касается "Карпатовцев", то тут однозначно стоит наградить бойцов за проявленную храбрость и мужество. Браво, ребята!
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Frezy Grant
    Сегодня у Соловьёва Дмитрий Саймс практически подтвердил гибель нескольких американских ЧВКшников.
  2. Гость Алмаз
    Опять про потери в сотни бойцов. Уже достали эти фейкомёты... Вообще то говорят о пяти бойцах 200 - х...
  3. Senikza
    первоапрельские статейки лучше бы убирать на следующий день
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин