Израиль "послал" всех по "делу Скрипаля"

Израиль "послал" всех по "делу Скрипаля"


СОЛОВЬЁВ: Евгений Янович, тут Анна Борисовна задавала вопрос, когда речь пошла о странах, которые выслали российских дипломатов, спросив: "А какая позиция Израиля?". Я сказал, что лучше тебя спросить.

САТАНОВСКИЙ: Еврейская. Израиль "послал" всех, перечислив целый ряд причин. "Мы, – говорит, – никак не можем высылать дипломатов. Мы очень сильно возмущены тем, что произошло у вас в Англии". Им говорят: "Как?! А вы же должны быть возмущены конкретно!". Они говорят: "Ну да! В Солсбери. – Ну а...?! – Мы возмущены! Опечалены. Озабочены. – Ну, Россия! – А это мы не знаем. Мы еще с вами не разобрались с 1948-1949 года. Ребят, да? Давайте вы побудете сами по себе, мы побудем сами по себе".

Слушай, Англия голосовала против независимости Израиля – этого им никогда не забудут! Англия, на самом деле, спровоцировала мусульмано-немусульманскую резню при распаде Империи на всех ее концах. Причем достаточно посмотреть на Индию и Пакистан – это тебе не израильско-палестинский конфликт, который заложили англичане, – это десятки миллионов жертв. Англия командовала войсками, которые (Англия! Английские офицеры!) воевали в войну за независимость с Израилем и после. Англия предала Израиль в ходе Синайской кампании, втравив ее вместе с Францией и тут же исчезнув, растворившись до полной прозрачности, как только запахло жареным.

У Англии – главный центр бойкота израильских университетов. О чем ты говоришь?! В Англии много чего такого, что лучше ей к израильтянам за бойкотом нас не обращаться. Потому что они этого не понимают!

Заметь, американцы при этом – ни Трамп, ни его администрация – прямо вообще даже на Израиль давить не пробовали. Знаешь, почему? Вот Обама давил очень сильно! Обама сильно Израиль не любит, а Трамп хорошо к нему относится, Болтон хорошо к нему относится. И они даже не лезут к ним на эту тему разговаривать – они знают, что им очень вежливо... И просто даже не будут обсуждать! Зачем позориться?! А Обама давил. И тогда израильтяне, когда речь шла о санкциях по Крыму, говорят: "Не можем мы голосовать! Это же не первый случай, когда был "наезд" на Израиль на тему России. Внутри Израиля тихо сказали: "Молодцы! Во! А мы чего с территориями тогда дурью маемся?! Вон, смотрим на Путина – берем пример. – Ну как же?! Вы обязаны! – Нет, мы не обязаны!". И дипломаты Израиля в тот раз в ООН вообще не присутствовали. "Забастовка", – говорят.

Полностью в видео

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Прохожий
    Израиль ещё помнит о том, что когда гитлеровцы начали кардинально решать "еврейский вопрос", то великобритания (вроде бы в 1938 г.) запретила еврейским беженцам из Европы легальный въезд в Палестину, которая в те годы временно управлялась великобританией (т.н. британский мандат). Узнал об этом, будучи в музее ВОВ в Минске, там есть экспозиция "Праведники мира".
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин