Видеоролик Навального от мифических «рожениц»: бредовая попытка дискредитировать выборы

Видеоролик Навального от мифических «рожениц»: бредовая попытка дискредитировать выборы


Оппозиционный блогер Алексей Навальный, питающий надежды на то, что наличие судимости не помешает ему выставить свою кандидатуру на выборах президента России в 2018 году, получил законный отказ от Центризбиркома и обиделся. Теперь он пытается оболгать действующие российские власти, стряпая сомнительные видеоролики и проводя бессмысленные псевдополитические акции с детским садом на улицах.

На избирательном процессе его потуги никак не отразились, но энтузиазм у Навального пока еще не убавился. Вероятно, западные покровители платить не перестали за изображение активности, и попытки дискредитировать президентские выборы в нашей стране. За что же тут взяться, когда Центризбирком провел колоссальную предварительную работу в этом направлении? Усовершенствовал систему голосования, облегчив россиянам выбор ТИК и даже доставку до участка инвалидов и пенсионеров.

Не стоит забывать и про наблюдателей, которые уже работают по всей России, фиксируя все происходящее. Не только российские, но и международные. На избирательных участках «даже муха мимо не пролетит». Все фиксируется, просматривается, оценивается. НОМ постоянно собирает информацию о нарушениях на выборах, явке на досрочное голосование и пр.

Как тут создать фейковую историю? Как осуществить вброс поддельных бюллетеней или проголосовать более одного раза? Полагаю, Навальный уже в курсе сумм административного штрафа за попытку проголосовать 2 или 3 раза, а также в составе группы таких же «единомышленников»? Другой причины для съемки постановочного видео якобы из «роддома» не имеется.

Кто видел этот «шедевр» убогой мысли навальнят, сразу задается вопросом: собственно, а где т.н. «роженицы»? И почему Навальный утверждает, что женщин агитируют голосовать, когда медработник просто передал им какие-то бумаги? Общеизвестно, что в медучреждениях пациенты подписывают согласие на обработку персональных данных, как один из примеров.

Не говоря уже о том, что «оператор» целенаправленно задает вполне определенные вопросы, которые обычные женщины задавать не стали бы. Роженицам настоящим плевать и на выборы, и на мнение медперсонала. Их другие проблемы волнуют в этот момент. Получается, что агитации нет, требований никто не предъявляет и только фантазия блогера не знает границ.

Впрочем, это не первая попытка Навального по дискредитации выборов. В Сеть «слили» и другой ролик, на котором группа молодых людей обсуждает реализацию поставленной перед ними задачи по имитации студенческого чата: мол, студенты отказываются на выборы идти. Правда, молодых людей больше волнует иной вопрос: на «бабло» их точно не кинут?

Видеоролик Навального от мифических «рожениц»: бредовая попытка дискредитировать выборы


ТГ-канал Навальный, к слову, опубликовал сообщение, что в Новой Москве число избирателей увеличилось: было 1400, а теперь их стало больше на 1061 «прикрепившихся». Навальнята не церемонились: Новую Москву назвали «дырой» и «жопой мира», открыто оскорбив людей, там проживающих.

Видеоролик Навального от мифических «рожениц»: бредовая попытка дискредитировать выборы


Правда, «ответочка» себя ждать не заставила. ТГ-канал Постправда высмеял негодующего Навального с «питомцами», забывших, что в столице проживает огромное количество людей, «рванувших поближе к Москве в поисках лучшей жизни..». Вот они «все где-то да прикрепились». Не всем же москвичами числиться, когда денег на жилье или съем квартиры просто нет. Просто так их никто не пропишет, но при новых возможностях, предоставленных ЦИК, они могут выбрать удобный для них участок.

Видеоролик Навального от мифических «рожениц»: бредовая попытка дискредитировать выборы


Вот и получается, что все эти истории Навальным «высосаны из пальца»: фактов нет, одни лишь домыслы. Если он и планировал отработать западный заказ, то вновь провалился. Здравомыслящие люди его вбросам давно не верят. Да и среди школьников больше умных ребят, которых «дошираколюб» вряд ли обманет своими напыщенными речами да липовыми роликами.


Выборы президента России чисты как «слеза младенца», прозрачны и открыты. Центризбирком настолько повысил эффективность работы избиркомов и ТИК, что любая провокация или фейк в СМИ будут в кратчайшие сроки выведены на «чистую воду».

Ну, а про кандидатов и говорить не стоит: представлены все политические силы России. Уголовник Навальный к политике же никакого отношения не имеет. Он давно уже перевоплотился в «Мавроди с донатами», правда, сам он никак не может осознать новую реальность. Впрочем, его «хозяева» страдают тем же, надеясь, что финансовые вливания в лузера что-то изменят.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин