«Ваш президент лжет»

«Ваш президент лжет»


Посольство Великобритании разослало российским чиновникам листовки с призывом делиться секретной информацией

Посольство Великобритании в России разослало чиновникам и прессе листовку, призывающую пересылать Лондону сведения, касающиеся отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и любую другую секретную информацию.

«Ваш президент лжёт. В британском посольстве вы сможете выгодно обменять тайны перешедшего черту российского правительства на уютную и обеспеченную жизнь в Англии», — говорится в сообщении.

В листовке британцы обещают, что в любом случае смогут расследовать отравление Скрипаля, однако «работникам правительства, представителям силовых структур и разведки ещё не поздно сделать правильный выбор».

Великобритания подчеркивает, что в британском посольстве в Москве перебежчикам не грозит ничего со стороны России, поскольку территория диппредставительства считается иностранной территорией и неприкосновенна для российских правоохранительных органов.

«Здесь вас ждут наш фирменный британский чай, пледы и беседы с сотрудниками посольства. У вас есть выбор — или же продолжить в поте лица трудиться на российское правительство, которое замешано в преступлении на территории Британской Короны, или же зажить свободно, в современном европейском обществе. В зависимости от ценности переданных вами данных, вас в любом случае ждёт комфортное жильё — от общежития в Локерби до собственной виллы в графстве Суссекс. Россияне, переходите к нам!» — написано в листовке.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
8 комментариев
  1. milvu
    Я девочка..(далеко не юная.. третъего, так сказатъ, возраста) уже оченъ давно я слушаю ложъ с уст мужчин.. с детства... я , конечно, люблю когда мужчина врет красиво, уверенно и грамотно, остро ощущаю любую фалъш в разговоре и мне она не приятна.. если уж врешъ-то ври профессионалъно и уверено.. Сама умею рассказатъ-обрыдаетесъ.. Мой Президент не врет.. интуиция работает еще у меня))) а если где то и врет-то супер профессионалъно и для того, для чего мы врем мамам, -типа у нас все хорошо.. для чего врем детям абсолютно искренне-не все им можно знатъ пока.. детская психика ранима слишком.. для чего нам врут любящие и берегущие наше спокойствие люди.. Но пустъ мне врут родные и дорогие мне люди, я буду делатъ вид-я им верю.. не могу же я их расстраиватъ)) чем я однажды поведусъ на геббелъсовскую ложъ врагов.. Англия впервые открыто объявила нас врагом.. Ну чтож.. маски сброшены это плюс.. кто не сделал выводы, особенно из чиновников и интересующих наглосаксов иных лиц-вперед.. чемодан, вокзал, Лондон... яд..)))
    1. Frezy Grant
      Безусловно.
      Ты права.
      А по сабжу...
      Только идиот может поверить наглосаксам. Это прямое пострекательство к предательству.
      Что-то дико напомнило листовки фашистов.
  2. Гость Анатолий
    Англо-саки ищут очередного Родченкова.
  3. Александр Иванович
    Ищут очередную тушку, чтобы продолжить дело Березовского, Литвиненко, Скрипаля, дабы не затухал огонь британской русофобии.
  4. OK
    "тёплый плед"... Офигеть, каким надо быть идиотом чтобы заманивать этим! Хотя... Может правда на острове так холодно, что даже мозги замерзли.
  5. С.Талин
    Если по тексту, то похоже на фейк...
    Скан листовки можно приложить?
  6. Anna_2015
    Похоже на фейк.Но дело даже не в этом.Посмотрите на поведение премьер-министра Великобритании после отравления.Это поведение базарной тупой неграмотной бабы.Деградация власти на Западе на лицо.Олланд,Макрон во Франции.А до этого Кэмерон в Англии,тоже умом не блистал.У него даже кличка была*пустое ведро*.И это цивилизация?От такой цивилизации надо держаться подальше.
    А у нас некоторые умники копируют западную систему образования.Гнать этих умников в шею.
    1. александр 1965
      уважаемая анна,вы поймите,там нет тупых во власти,все что они говорят и делают направлено на подготовку к дележу россии на куски,как в сирии,ливии и масса других примеров,они наш противник и довольно грамотный ,ихнее ввп тому доказательство,хочеться пожелать нашим властям ума,лично я нехочу жить по их сценарию
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин