Антироссийская не способность

Антироссийская не способность

Ускорение общественно-политических процессов, происходящие последние 7-8 лет, заметно сказываются на ситуации в регионе, а так же России в целом. Процессы, занимавшие до этого годы, а то и десятилетия сейчас развиваются и преображают действительность за коротко малые сроки (2-3 года). Бурное развитие информационно-технических технологий имеют в этом развитии существенное место. Распространение той или иной информации будто реальной новости или фейк займет в социальном обществе каких то пару дней. А если информацию нацелить на определенную аудиторию то всего пару часов. Именно такими способами в нынешнем информационном пространстве возможно оклеветать, осветить или опровергнуть любую на данный момент публикацию.

Не исключением остаются некоторые сообщества распространяющие антиправительственные или антироссийские публикации как на русскоязычных так и на зарубежных информационных порталах, сообществах, форумах. Безусловно вся такого рода информация нацелена на так называемых «дровах», «чайниках» информационного поля, которые ни как не могу или не хотят проверять ту информацию. Они полностью доверяют написанному, будто думают, что источник достоверный или попусту нет времени проверить. Вот такими субъектами и пользуются, а они распространяют данную информацию в своем кругу, так как их считают достоверными источниками, а тех их круг и так далее.

В то же время деятельность официальной российской оппозиции не вызывает в некоторых районах (Северный Кавказ) какого то ни было интереса, поскольку их призывы не соответствуют региональной повестке дня. Не случайно в ряде городах данного региона нет оппозиционных офисов. Тем самым информационное распространение деятельности именно в этом регионе не имеет успеха, как в ряде других впрочем.
Таким образом, на данном этапе информационно-технического прогресса антироссийская деятельность, особенно в преддверии президентских выборов не имеет формально значения. Очаговое изменения поведения личностей (массовые суициды, призывы к насилию в социальных сетях), безусловно должны приниматься во внимание и по каждому факту рассматриваться как отдельный случай в общей системе. Впрочем из решение возможно исключительно в масштабах всей страны.

Маузер Денис Валеоьевич
 

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин