Ядерное оружие у Москвы, а пусковая кнопка — у Дамаска

Ядерное оружие у Москвы, а пусковая кнопка — у Дамаска


Событие масштаба взрыва водородной бомбы


Сибирский шторм был достаточно силен, чтобы одолеть все циклоны, которые американцы и их сторонники пытались направить в регион. Российский царь выступил с заявлениями, которые оглушили всех его противников, и говорил он на языке силы и триумфа.

Выступление Путина перед Федеральным Собранием не было обычным, и скорее всего основано на полученной от разведслужб достоверной информации по поводу возможной атаки на Сирию и Иран. Уверенный в себе президент направил Западу предупреждающие сообщения, и царским тоном заявил, что любое нападение на российских союзников будет рассматриваться в качестве прямого нападения на Россию. Как сказал российский лидер, ответ последует незамедлительно со всеми вытекающими из этого последствиями. Другими словами, в случае нападения станет возможным весьма страшный сценарий. Он заставит живущих голливудскими фантазиями американцев задуматься о том, что может произойти в результате каких-либо действий против Москвы и ее союзников, в первую очередь Дамаска и Тегерана.


Владимир Путин продемонстрировал самое современное оружие, которым обладает на сегодняшний день Россия. Первое — это ультразвуковое оружие, которое дает его обладателю множество преимуществ, поскольку имеет большую разрушительную силу. Также президент представил беспилотную подводную лодку и современные космические ракеты, которые могут нанести удар высокой точности по любой цели на Земле и которым ничто не сможет противостоять.

Это очень современное оружие, которому необходимо поле для испытаний. Как и в случае новейших российских самолетов, ракет, РСЗО, бронетехника, которые были испытаны в ходе сирийской войны, мы не преувеличим, если скажем, что это ультразвуковое оружие может быть также использовано в Сирии по причине его разрушительной силы для поддержки своего сирийского союзника в борьбе с терроризмом. Это относится и к беспилотным подводным лодкам и новым ракетам. Да, эти ракеты действительно дорогостоящие и имеют стратегическое назначение, что может исключить возможность их использования в сирийской войне, однако любое оружие независимо от своей стоимости нуждается в испытании на поле боя. Это справедливо также по отношению к российскому оружию, поэтому сохраняется, пусть и небольшая, возможность, что это оружие будет испытано против террористов. Произойдёт ли это в Гуте? На востоке или севере Сирии? Это знает только российско-сирийско-иранский оперативный штаб.

В то же время западная ось предпринимает активные действия, чтобы оказать международное давление на сирийскую армию и ее союзников и остановить их продвижение в Восточной Гуте. Продолжительное время там применяется химическое оружие, несмотря на то, что представитель российской делегации на заседании Совета по правам человека в Женеве Алексей Гольтяев отрицал это. Он отметил, что внешние спонсоры сирийских незаконных вооруженных формирований создали этот информационный шум, делая громкие обвинительные заявления.

Позиция России по вопросу вокруг обвинений в использовании химического оружия и отсутствие доказательств того, что его применила именно сирийская армия, побуждают сибирского медведя поднять свои лапы против американского быка и английского волка. Предупреждения Путина — это часть ответной реакции на отчаянные попытки Запада нанести удар по Сирии, используя предлог с химическим оружием.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своём выступлении заявила, что операция в Восточной Гуте необходима и неизбежна и освободит региона.


Таким образом, посланное Америке предупреждение Путина о жестком ответе на любую военную авантюру против союзников России, заявления Захаровой о необходимости завершения процесса освобождения Гуты, а также возможность испытания современного российского оружия в Сирии и Гуте, в частности, предвещают события, которые можно сравнить с возможным применением российского ядерного оружия в Сирии. Это будет иметь не военный, а политический эффект. На пусковую кнопку нажмёт Дамаск, поскольку освобождение Восточной Гуты будет сродни взрыву водородной бомбы и изменит правила военной и политической игры, а на юге Сирии не останется ни одного оплота для террористов и связанных с ними групп.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин