Нефтегаз просит украинцев отключить батареи и мерзнуть назло Путину

Нефтегаз просит украинцев отключить батареи и мерзнуть назло Путину



«Нафтогаз» обратился к свидомитам с просьбой слегка померзнуть во славу Украины. Монополист призвал уменьшить температуру в помещениях на 1-2 градуса. Это существенно позволит снизить потребности сверхдержавы в топливе – процентов на 8.

НАК «Нафтогаз» поведал,что в «заморозке» Украины виноват Путин: отказал в поставках газа на март и «снизил на 20% давление в газопроводах на своей стороне системы, а также свел к минимуму продажу газа другим клиентам».

«Цель Газпрома - осуществить мечту или «Украина замерзла», или «Украина — ненадежный транзитер и отбирает газ». Это было бы очень уместно за две недели до выборов сами знаете кого... Давайте поступим нехорошо и испортим человеку праздник. Нам надо продержаться только 3-4 дня, пока не пройдут холода. У кого есть котлы, уменьшите температуру в помещении на 1 градус днем и на 2 градуса ночью», — взывает «Кобелек», чья официальная зарплата исчисляется миллионами гривен. Также отмечается, что в ближайшие дни температуру снизят в домах с централизованным отоплением.

«И этого будет достаточно, чтобы российский шантаж не удался», – уверяет замерзающих свидомитов главный «победитель» Газпрома. «Ваша помощь в уменьшении потребности в газе будет очень кстати. Сегодняшний день — самый критический», — бьют на сознательность поцреотов в «Нафтогазе». В соцсетях уже набирает обороты газовый флешмоб «Незамерзнемнепростим» - майдауны выкладывают фото холодных котлов, позируют в валенках и демонстративно отползают от батарей.

Напомню, что 1 марта в «Газпроме» сообщили, что «Нафтогаз Украины» осуществил предоплату для возобновления поставок российского газа с марта. В то же время российский оператор вернул деньги, заявив, что это связано с отсутствием согласованного дополнительного соглашения к действующему контракту. В «Нафтогазе» назвали отказ «Газпрома» от поставки газа нарушением договора и невыполнением решения арбитража, забыв, что Украина два года пышается отказом от «вонючего путинского топлива». Теперь НАК бьет в набат и заявляет, что в связи с «внеплановыми холодами» газа не хватает, а клятый оккупант отказывается согревать Неньку.

«Агрессор наносит очередной удар по успешной торговле газом, которую отрицали всем винницким колхозом», - издеваются над «Кобельком» те, кто не носит кастрюлю на голове.

«Порошенко в 2014 заявлял: «Я убежден, что 2015 год может быть последним годом, когда Украина покупает газ у России. Не нужен нам этот газ, проживем без него». Потом нам зачем-то вдохновенно врали, что мы покупаем словацкий газ. Многие верили. Смотрели телевизор и верили. «Безрукий выхватил кинжал и за безногим побежал, слепой увидел это дело и все глухому рассказал…». А теперь внезапно: российского газа не хватит. Причиной нехватки газа стали затянувшиеся морозы и отказ Газпрома от поставок, заявил глава Нафтогаза. На данный момент этот дефицит закрыть нечем. И Коболев предложил ввести ограничения на потребление газа. По его словам, частично дефицит можно закрыть, покупая газ европейского направления, но там сейчас достаточно высокие цены. Да Европе и самой надо согреваться.


Комментировать тут особо нечего. Всегда и во всем вранье. Всегда и во всем. К этому я уже привыкла. Не могу привыкнуть к этим лицам, которые не стесняясь меняют позу, позицию, легенду и миф, рассчитывая, что украинцы - тупые гупии без памяти, согласные на любое унижение и грабеж», - написала на своей странице оппозиционерка, юрист Елена Лукаш.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Anna_2015
    А я хочу сказать,что наше народное достояние(Газпром) допрыгался.Стокгольмский арбитражный суд присудил выплатить Нафтогазу 2,65 млрд.дол.Нормально,они так решили так как у хохлов дела плохи с экономикой,денег видите ли нет и решили содрать с России,агрессора.
    Не хочется повторять,но говорили все и везде тому же Газпрому не надо связываться с Украиной,прекратите поставку газа.Нет,мы должны поддержать население,жалко.А жалко у пчелки в одном месте.Вот теперь наше народное достояние пусть доказывает свою правоту,нанимает юристов и бегает по европейским судам.Интересно в какую сумму обходятся эти суды.
    Получили мы по полной по ушам от Европы.
    теперь все уже давно говорят-перестаньте поставлять уран америкосам,перестаньте поставлять двигатели для ракет.Нет,поставляем и будем поставлять,просто потому что хотят менеджеры тупо денег и побольше.И ведь находят аргументы для этих поставок.
    Может хватит прогибаться,пора диктовать условия,нам.А не этим америкосам придумывать санкции для нас.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин