Дети майдана: сын замминистра образования, курсант СБУ с пистолетом в руках добывал Iphone 8

Дети майдана: сын замминистра образования, курсант СБУ с пистолетом в руках добывал Iphone 8


Сыновья украинских политиков все чаще становятся на путь грабежа и разбоя. Хочется же продемонстрировать свое чувство превосходства над простыми лошками, которые привели их родителей к неограниченной власти – через майданные механизмы.

Совсем недавно политикум потряс скандал в котором оказался замешан 14-летний сын нардепа-радикала Попова: отпрыск бывшего постпреда президента в ВР, экс-главы Комитета избирателей, зама главы Комитета парламента по борьбе с коррупцией совместно с приятелями грабил продуктовые магазинчики, размахивая пистолетом под носом у напуганных продавщиц. Не успели замять это громкое дело, как еще одному «принцу крови» не хватило адреналина в крови и он попался на краже Iphone 8. Сын первого заместителя министра образования Украины Владимира Ковтунца напал на человека в Киеве и пытался украсть модный гаджет.

По предварительной информации, 17-летний студент первого курса национальной академии СБУ, Михаил Ковтунец одолжил у знакомого пистолет, а потом вместе с двумя своими товарищами совершил вооруженное нападение на курьера одного из интернет-магазинов.

Парень оформил в интернет-магазине доставку мобильного телефона Iphone 8+ по адресу, пер. Артиллерийский, 5-а. Когда курьер приехал туда, то наткнулся на трех вооруженных людей, которые попытались отобрать технику. Посыльный смог вырваться и убежать вместе с товаром. А затем он написал заявление в полицию. Во время опознания курьер узнал в Ковтунце одного из угрожавших ему. После очной ставки участникам нападения вручили подозрения о совершении преступления. Но - не всем. Папа-чиновник сразу отмазал наследника, договорившись с Генпрокурором Луценко, тем самым, который недавно топором гонял грузинских активистов. Они поняли друг друга. В итоге, прокуратура не согласовала подозрение сыну первого замминистра. То есть, в настоящее время он не проходит по делу как подозреваемый, а скоро вообще превратится в случайного свидетеля. «Вы посмотрите, какой вшивый гандон! Как пестиком под носом у терпилы размахивать, это он. А как подозрение получать – то это только подельникам-простолюдинам», - прокомментировала метаморфозу известный адвокат Татьяна Монтян.

Также отпали предположения о том, что папа замминистра не давал сыну достаточно карманных денег, вынуждая его с оружием в руках добывать себе козырные средства связи. Что касается зарплат заместителей министра образования и науки, то первому заместителю Владимиру Ковтунцу за октябрь насчитали 42 тысячи 898 гривен; (за 2017 - 193089 грн) …

Опять же, согласно декларации у родителя скоплено более 25 000 долларов, а новый Apple iPhone 8 Plus 64GB Silver стоит 27 999 грн. Значит, дело не финансовой несостоятельности сынка чиновника, а в чувстве превосходства и вседозволенности наследников майданной элиты, вырастивших новое поколение по своему образу и подобию. Поэтому депутат Пашинский, простреливший ногу селянину Химикусу, сын топ-чиновника в погонах курсанта СБУ, грабящий курьеров, отпрыск Авакова освобожденный от ответственности за коррупционные сделки с рюкзаками АТО – звенья одной цепи. Цепи беспредела, бесправия и безнаказанности, ставших нормой после революции гидности. Особо надо отметить, что все активисты и патриоты стыдливо молчат и отворачивают мордочки, вместо того, чтобы скакать на митинге под зданием Минобразования или ГПУ, требуя отставки чиновника и наказания для мажора – как это было при «злочынной панде».


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин