Раскрылась консерва: Павел Грудинин работает с проамериканской НКО «Голос»

Раскрылась консерва: Павел Грудинин работает с проамериканской НКО «Голос»

Павел Грудинин струсил и убежал с трибуны телевизионных дебатов. Так миллиардер показал свою политическую слабость и неумение держать удар. Его программа состоит из водянистых популизмов, а сам он не умеет дискутировать и конкурировать в принципе. Всем своим видом и поведением Грудинин даёт понять, что перед ним должны расстилать ковровую дорожку.
Раскрылась консерва: Павел Грудинин работает с проамериканской НКО «Голос»

Гладко было на бумаге, но забыли про овраги. Оврагами в случае Грудинина выступают многочисленные скандалы. Повышенное внимание к его персоне пролило свет на то, как он отжимал землю у пайщиков агрохолдинга и выгонял из домов целые семьи. Кроме того, «народный хозяйственник» вопреки своей программе вывел средства, полученные на аренде «золотой» подмосковной земли, за рубеж и прикупил себе несколько вилл.

В общем, на политическом будущем Грудинина можно ставить однозначный крест. Госслужба, однозначно, закрыта для него. В России не любят мошенников и воров, но ещё больше не любят трусов.

Теперь Грудинин изменил тактику и спелся с ещё одним миллиардером. Нет, речь не об Аразе Агаларове, который помог нажить Грудинину миллионы долларов на аренде земли. Речь о миллиардере Александре Евстафьеве.

Евстафьев проделал «головокружительную» политическую карьеру, превратившись из члена КПСС в праволиберала и белоленточника, который известен тем, что пытался вынести из здания российского правительства знаменитую «коробку из-под ксерокса» забитую долларами. Иными словами, он обычный коллаборационист и приспособленец. Теперь он вновь заделался в «коммунисты» и помогает Грудинину.
Раскрылась консерва: Павел Грудинин работает с проамериканской НКО «Голос»

А помочь Евстафьеву есть чем: у него есть выходы на проамериканское НКО «Голос», которое так любит с подачи Вашингтона вмешиваться в российские выборы. Евстафьев уже продвинул своего человека Денис Руденко, который является юристом «Голоса» в избирательную комиссию Саратовской области с правом совещательного голоса.

Руденко писал заявление о вступлении в саратовский избирком на имя Грудинина и клубничный миллиардер, разумеется, одобрил его кандидатуру.

Участники схемы Грудинин – Евстафьев – «Голос» рассчитывают выиграть от своего союза. Грудинин и «Голос» будут кричать о массовых нарушениях после выборов, чтобы получить себе западный очередной грант за дестабилизацию обстановки в России.

НКО «Голос» в принципе не способен объективно наблюдать за российскими выборами. На конец февраля выявлено, что около 70% «нарушений», отмеченных на карте движения «Голос», таковыми не являются. Знает об этом Грудинин? Конечно, знает и, тем не менее, идёт на сотрудничество с проамериканской структурой.

По всей видимости, миллиардер от КПРФ выбрал себе стратегию поведения, сочетающую черты бабы и Алексея Навального. То есть трусливо убегать от критики и дискуссий и одновременно с этим кричать о нарушениях и заказах Кремля. Более низкопробную марионетку, чем Павел Грудинин, Запад нам ещё не подсовывал.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
5 комментариев
  1. Frezy Grant
    А мне жаль.
    Был такой шанс набрать голоса людей за левую идею, чтоб Путин понял: страна левая и не поддерживает весь этот капитализм! Что пора вводить социалистические ограничения, созавать "средний класс"...
    А тут такой облом!
  2. Pa49_kaHaBa
    О д,а между ним и овальным были незримые скрепы копи-пасты методичек, авто замены слов в полит заявлениях и анаЛлогичной замены прошивки у ботов навального.
  3. Anna_2015
    Я теперь могу подумать,что и сам Зюганов пляшет под дудочку американских кукловодов.
    Он ведь очень рьяно защищает Грудинина везде и всюду.
  4. Гость Анатолий
    Грудинин это глыба на крышку гроба КПРФ. Зюганов хорошо если просто обманулся или решил бабок для детей срубить , активной жизни то немного осталось. Ну теперь он как порядочный коммунист должен сложить с себе полномочия руководителя партии. Ей теперь предстоит долгий путь к восстановлению своей репутации.
    1. Дед Тхултху
      Дядя Зю не коммунист, а мелкий хозяйчик частного предприятия, приватизированного в 90-тые, под названием КПРФ. В прошлом поднаторел в коммунистическом словоблудии, что с успехом использует для профанации ещё верящих ему людей. И приторговывает "партбилетами" таким же "коммунистам", как Грудинин или сам Зю. Кстати, убиенный в Киеве Вороненков, а по "специальности" - жулик-решала, был депутатом от КПРФ. И после этого "Великий" Зю - белый и пушистый?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин