Миллиардеру Грудинину даже карьера на госслужбе не светит

Миллиардеру Грудинину даже карьера на госслужбе не светит


Сегодня съемочную группу издания Лайф и представителей «Новой газеты» не пустили на встречу Павла Грудинина с коллективом Московского инструментального завода. В КПРФ заявили, что в список аккредитованных журналистов они не попали «по непонятным причинам». Лицемерное заявление. Всем известно, что причина кроется в неудобных вопросах, которые журналисты могли задать миллиардеру.

Грудинин слишком много говорит о независимой прессе и свободе слова… пока это не затрагивает его личные интересы. После начала предвыборной кампании журналисты ознакомили россиян не только с иностранными миллиардными счетами и ценными бумагами бизнесмена, элитной недвижимостью, которой владеет его сын в Испании, но и подняли историю возникновения первоначального капитала Грудинина после распада СССР.

Сейчас в СМИ обнародовали очередную «горячую» новость о кандидате: недвижимость в Латвии и вид на жительство у второго сына Павла Грудинина. Один сынок в Испании, другой в Прибалтике. Неудивительно, что журналистам отказали. Так называемый «народный кандидат» скорей уж «засланный казачок» с недвижимостью в странах НАТО. Вот и не захотел миллиардер отвечать независимой прессе на вопросы о доме сына в Латвии.

Правду все же не утаишь. Все эти факты крайне негативно скажутся на репутации Павла Грудинина и КПРФ его не прикроет. Все это наглое вранье и наплевательское отношение к избирательному законодательству России и народу говорит лишь о том, как сильно бизнесмен не уважает россиян и политическую систему своей страны. Пока еще своей страны. Ведь неизвестно, когда он планирует сменить место жительства и уехать на Запад.

Партия КПРФ, которая критикует правящий режим за капитализм, призывает к честности и прозрачности власти, при этом сделала ставку на олигарха с оффшорными счетами и заграничной недвижимостью? Несложно догадаться, что западные спецслужбы давно в курсе, кто из семьи Грудинина и чем владеет за пределами России.

Сыграть на этом для специалистов легкое дело. Нет сомнений, что бизнесмен находится под прицелом западных спецслужб и сделает все, чтобы сохранить свое добро. Есть ради чего постараться: роскошный особняк в паре километров от Риги на берегу искусственного озера не копейки стоит. И неважно семейке Грудининых, что в Латвии на постоянной основе тренируются и проводят военные учения натовские морпехи.

Миллиардер сделал неплохое финансовое вложение, да вот со страной не угадал. И почему же сын Грудинина на папины деньги не захотел приобрести особняк в России? Ответ простой: Грудинин выводит деньги из России. Странно, что коммунисты при таком списке грудининских «зашкваров» еще мечтают о том, что он займет после выборов должность министра сельского хозяйства? Плохой расчет. Оффшоры, зарубежные особнячки и ПМЖ выйдут ему боком. Бизнесмен может ставить крест на своей политической карьере, которая закончилась, даже не начавшись.


Наличие иностранной недвижимости и счетов, скандальная репутация, постоянная ложь и подозрительное желание проживать в странах, входящих в НАТО (Испания и Латвия) не оставляют Павлу Грудинину и шанса на государственную службу в России. Марионетка Запада будет играть против своей страны, а не руководствоваться ее национальными интересами. Если Грудинин в погоне за состоянием забыл об этом, то россияне помнят.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Prevent
    Теневая мафия выползает наружу , и рвется к власти .
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин