Пропало дело о госизмене Порошенко и Липецкой фабрике «Рошен»

Пропало дело о госизмене Порошенко и Липецкой фабрике «Рошен»


Друзья, вспомните, как Печерский суд г. Киева обязал СБУ возбудить уголовное дело против Порошенко за измену родине. Речь тогда шла о незаконном финансировании украинским президентом российской армии через принадлежащую ему Липецкую фабрику «Рошен».

Опубликовав тогда определение судьи Пидпалого В. В. о начале расследования дела против Порошенко, я высказал сомнения в том, что карманная спецслужба проведет качественное расследование этого дела и пообещал позже проинформировать о результатах расследования.

И вот самое интересное. Уж не знаю что президент делал с судьей, что обещал, чем угрожал, повлияло ли на него дело о привлечении к дисциплинарной ответственности, открытое против него ВККСУ, но в итоге Пидпалый совершил должностной подлог. Через три дня после того, как все отечественные СМИ опубликовали текст его определения и информацию о возбуждении дела против Порошенко, судья вынес новое определение, которым, внимание(!), разъяснил суть старого. Нисколько не смущаясь, этот, прости, Господи, судья разъяснил, что фразу «обязать... СБУ... внести информацию в ЕРДР» нужно понимать не как зарегистрировать преступление в ЕРДР и начать расследование, а как «копию заявления Кузьмина Р. Р. направить в СБУ» для проверки. Цирк да и только! Публикую оба его определения для сравнения текстов. Это как же нужно любить это изменившее родине ничтожество, чтобы пойти ради него на преступление?! А может Пидпалый просто бескорыстно любит деньги? Ведь в период рассмотрения моего заявления Пидпалый купил себе Bentley Continental GT V8 S за 7 млн 200 тыс грн., а на вопрос журналистов об источнике доходов скромно ответил: «родственник подарил». Неужели Пидпалый является еще и родственником Порошенко?



Апелляционный суд удовлетворил мою апелляцию и отменил решение судьи-порохофила. Определение апелляции публикую для полноты восприятия.

Так, как же все-таки расследуется дело о государственной измене Порошенко? А никак. Материалы из суда в СБУ до сих пор так и не попали. «Потерялись» в ходе переписки... Точно так же, как в деле Бузины «потерялись» материалы об УПА, взявшей на себя ответственность за убийство, так же, как в деле об убийстве Гонгадзе «потерялись» материалы о причастности к нему Кучмы...

Обращаюсь сейчас к всем участникам аферы с подменой судебного решения и «потерей» дела о Липецкой фабрике «Рошен». Не нужно искать украденное вами же дело и мое первичное заявление о государственной измене Порошенко. Я вам помогу. Я уже обратился к председателю СБУ с точно таким же заявлением о незаконном финансировании российской армии президентом Порошенко. По закону вы обязаны зарегистрировать новое заявление и провести расследование. Откажетесь — я вновь подам на вас в суд. Второй раз проделать тот же фокус вам уже не удастся. А вот когда в стране сменится власть, то все ваше преступное кодло займет свое место на скамье подсудимых.

Президент с его карманными спецслужбами, кумом-генпрокурором и ручными недореформированными недосудами не просто дискредитирует государственную власть, он умудряется испортить все, к чему прикасается и испоганить любое дело, за которое берется. Похоже, следующим законом об очищении власти будут люстрированы все, кто преданно служил этому президенту и этому преступному режиму, включая и судей-порохофилов.

Пропало дело о госизмене Порошенко и Липецкой фабрике «Рошен»
Пропало дело о госизмене Порошенко и Липецкой фабрике «Рошен»
Пропало дело о госизмене Порошенко и Липецкой фабрике «Рошен»
Пропало дело о госизмене Порошенко и Липецкой фабрике «Рошен»

Пропало дело о госизмене Порошенко и Липецкой фабрике «Рошен»


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин