Кобзон о плакатах со своим изображением в поддержку Грудинина: «провокационная политическая возня»

Кобзон о плакатах со своим изображением в поддержку Грудинина: «провокационная политическая возня»

Про Павла Грудинина появилось уже столько компрометирующих материалов, что мало кто сомневается: выдвиженец КПРФ не только не является образцом честного бизнесмена, трудом и талантом сумевшего добиться успеха, но и замешан во многочисленных финансовых махинациях.

А последняя новость говорит о том, что и в предвыборном штабе у него нет недостатка в людях беспринципных, готовых ради достижения своих целей на все.

Подтверждением сказанному может служить хотя бы то, что на днях на улицах Владивостока появилось 12 плакатов с изображением народного артиста страны Иосифа Кобзона и популярного рэп-исполнителя Oxxxymiron, якобы агитирующих за Грудинина.

Похоже, видя неуклонное падение рейтинга, представители миллиардера от КПРФ пустились во все тяжкие. По словам независимого политического аналитика Александра Асафова, бурную активность они проявляют и в сети Интернет. Россияне в последние недели имеют возможность «наслаждаться» работой специалистов, которые наняты Грудининым для проведения агрессивной предвыборной кампании. Речь идет о подготовке и размещении плакатов, покупке групп «ВКонтакте», каналов в Youtube, где политтехнологи кандидата от КПРФ меняют контент.

Такие факты не только нелестно характеризуют самого Грудинина и работников его штаба, но и говорят о панике в их рядах. Понимая, что законными методами агитации привлечь внимание избирателей не удается, политтехнологи Грудинина начали прибегать к «грязной агитации». При этом, как видим, их совершенно не волнует, что затрагиваются интересы других людей.

Сам певец, депутат Госдумы Иосиф Кобзон в интервью ФАН сразу же заявил, что не имеет никакого отношения к этим плакатам, и назвал эту акцию «элементарной провокационной политической возней», на которую не стоит обращать внимания.

И думается, это совершенно оправданная реакция: не того калибра человек Грудинин, чтобы серьезные люди тратили на него время и нервы…


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. Гость сергей
    Вероятно следующий заказной пасквиль валерона будет,о том как госдеп сша продвигает Грудинина в президенты.Чем ближе выборы тем больше грязи на выдвиженца от КПРФ. А ведь его любимый Путин ,то разваливает Россию.Стали судиться и выходить на забастовки учителя,из за нищенской зарплаты.Нвселение России сокращается катастрофическии, это страшно.Идет процесс путилизации России,саботаж указов путина на местах,а иными словами воровство.
  2. Гость ozols
    Вор и спекулянт должен сидеть в тюрьме, а не лезть в правительство.
  3. Anna_2015
    Сколько дерьма в президенты лезет.Да этого Грудинина только за путаницу со счетами и домами за границей нечего было регистрировать.
    Ещё одна кандидатка в Америку завтракать поперлась.Видимо оголодала.А представить себе любого другого кандидата на должность президента любой другой страны,который бы поехал в Россию просто на экскурсию можно?Накануне выборов?Нет.А это лошадь едет и её регистрируют кандидатом.А потом эта проамериканская подстилка станет депутатом Госдумы.И мы будем её слушать всей страной.
    Что то неладно в нашей стране.если явно предатели и преступники могут претендовать на пост президента России.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин