Поставщик фейков: Стрелков предаёт Донбасс каждый день

Поставщик фейков: Стрелков предаёт Донбасс каждый день

Лидер партии «Великое Отечество» Николай Стариков встретился с читателями в петербургском «Буквоеде». Разговор зашёл об Игоре Стрелкове, точнее о том, во что он превратился. Стариков удивился, почему Стрелков стал так много трепать языком, в том числе того, что украинские СМИ используют во вред России и ЛДНР.

Создаётся впечатление, что Стрелков сидит на зарплате и озвучивает необходимые западным заказчикам тезисы. По сути Стрелков стал рупором украинских СМИ после того, как с позором бежал из Донбасса.

Вот для чего было говорить, что за ДНР воюют алкаши и наркоманы? Откуда у Стрелкова такая информация в принципе? Ему в Москву отсылают специальные отчёты с числом наркозависимых ополченцев?! Да и вообще, как скажется подобная информация на защитниках Новороссии? Стрелков думать об этом отказывается, а просто треплет своим пустым помелом.

Тему тут же подхватывают благодарные украинские пропагандисты. И так каждый раз. Стрелков брякнет о «поставках российского оружия» на Донбасс, а укроСМИ уже тиражируют бред пустослова.
 
Гуманитарная помощь, по словам Стрелкова, разворовывается. Украинские издания тут, как тут. А однажды бывший командир ополченцев и вовсе заявил, что сгонял крымских депутатов, чтобы те проголосовали на референдуме. Разумеется, СМИ Незалежной были благодарны такому сюжету. Для них появился очередной повод поговорить о «незаконной аннексии Крыма».

Если резюмировать только немногие вредительские слова, произнесённые Стрелковым, то получается, что защищают ЛДНР алкоголики-наркоманы, которые разворовывают гуманитарные грузы. Наверное, спились сразу, как только от них сбежал «прославленный командир».
Казачий атаман Павел Дремов напрямую обвинял Стрелкова в сдаче Славянска за деньги: «Если в армии будет хаос, то будет так, как было год назад с господином Гиркиным. Можно просто продать Славянск за определенную сумму. А потом открыть свой фонд». Судя по последовавшим информационным выпадам Стрелкова в адрес Донбасса, Дремов оказался прав.

Стрелков сначала сдал Славянск, а потом сбежал из Донецка с награбленным. Видимо, этого ему показалось мало и он стал подрабатывать поставщиком вбросов для украинских СМИ, сидя на своём московском диване. Интересно, сколько мы ещё будет терпеть этого труса и предателя на своей земле. Стрелкову место в Киеве, а не в Москве.
Источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
2 комментария
  1. Гость ozols
    Гиркин не выполнил поставленной перед ним задачи- создать условия для втягивания России в войну с Украиной. И теперь очком крутит.
  2. Гость ozols
    Стрелкову место не в Киеве, его место на Колыме или в Магадане где он должен отбывать по приговору суда.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин