Юлия Порошенко: «Президент не может отдыхать в стране, где его все узнают!»

Юлия Порошенко: «Президент не может отдыхать в стране, где его все узнают!»


Сторонники Порошенко продолжают «огрызаться» за мальдивский отдых главкома, ставшем точкой невозврата к мыслям о втором президентском сроке. Вместо того, чтобы закрыть свои оральные отверстия и постараться замять тему отдыха за 500 тысяч долларов, со стороны мальдивского филиала несутся обвинения в непонимании тяжкого труда изнуренного заботами о стране президента.

Типа гарант переработал и только на Мальдивах можно снять его усталость. Однако, умения и усилий штатных порохоботов оказалось мало, чтобы убедить скакунов в необходимости столь дорого релакса для лидера шумерской нации. Поэтому в бой пошла родня Порошенко. Можно только представить, какую вонь развели бы неполживые журналисты, начни Саша Янукович в СМИ рассказывать о том, что Виктор Федорович на законных основаниях арендовал и отстроил «Межигорье». А тут ничего, срабатывает...

Юлия Порошенко заявила, что ее свекр очень много работает и заслуживает такого отдыха, чтоб его никто не трогал. Об этом украинцы узнали из интервью невестки президента.

Отвечая на вопрос журналиста о печально известной поездке Вальцмана с семьей на Мальдивы («Вы были с ними на Мальдивах?»), жена Порошенко-младшего заявила: «Я просто вижу, как человек (президент Петр Порошенко) работает. Когда у меня родились дети, я, естественно, как и любая мама, ночью вставала, кормила, занималась детьми. И я в 3, в 4 часа ночи видела, как Петр Алексеевич возвращался с работы. И утром он в 8-9 выезжал снова на работу. То есть он реально очень-очень много работает. Мне кажется, что он заслуживает такого отдыха, чтоб его никто не трогал».

«А просто ехать куда-нибудь, чтобы его не узнали, нереально, — добавила она. — Мы однажды ездили в Испанию, его сфотографировали российские журналисты и выложили в интернет. Я думаю, что один раз в год, причем на несколько дней, человек может себе это позволить», - не краснея отвечает родня политика, который руководит самой нищей страной в Европе. Естественно, Юля Порошенко тут же оказалась по уши в той же субстанции, что и ее тесть.

«Вы бл..ди помните, что сотня тысяч мужиков сидят по пояс в грязи в АТО?!!! И они не поехали на Мальдивы!!! По вашему, Петя больше устал чем они??? Может вы, падальщики в АП, устали больше чем пенсионеры выживающие за 30$ месяц? Но пенсионеры тоже не поехали на Мальдивы. На Мальдивы полетел Порошенко. Он устал больше всех в этой стране. Твари, воровать надо меньше, и усталость уйдёт!!! А по поводу того, что заслужил твой свекор! За то что он сделал с Украиной, он заслужил газовую камеру, или веревку!!! Но точно не Мальдивы», - комментируют откровения невестки Главкома возмущенные украинцы.

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость Виктор
    Дорогая Юля: Президент не может отдыхать, когда сторона подвергается "агрессии", а часть ее оккупирована, или все что несет Порошенко все-таки бред?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин