Под прикрытием Генпрокуратуры рейдеры расстреляли охрану завода в Новой Каховке

Под прикрытием Генпрокуратуры рейдеры расстреляли охрану завода в Новой Каховке


Мирные протестующие со светлыми лицами и тремя дипломами о высшем образовании, читающие стихи вместе с Женей Бильченко на майдане, внезапно превратились в алчных рейдеров, жаждущих чужих денег и собственности. Вчерашние активисты, возмущавшиеся «аппетитами» Саши-Стоматолога, сегодня ворвались на завод компании «Каховка Протеин-Агро», который находится в Херсонской области, и расстреляли охрану.

«Полицейские установили, что между группой неизвестных и охранниками предприятия произошел конфликт, в результате которого в местную больницу были доставлены 6 человек. Состояние пострадавших – средней тяжести», — говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Херсонской области. Вместе с тем, в паблике ВКонтакте «Горячий Новокаховский» появилась информация, что двое пострадавших находятся в реанимации. Ну да, убитых нет. Поэтому полиция расценивает рейдерский захват завода со стрельбой как мелкое хулиганство.

Сам конфликт начался еще 23 января, когда на завод ворвалась группа в балаклавах и с палками в количестве где-то 30 человек. «Смяли нашу охрану и ворвались на территорию, и сразу на ворота повесили свои замки с цепями и взяли под контроль», – рассказал журналистам начальник отдела службы безопасности завода Станислав Бойко. По его словам, человек, который руководил захватом, назвал себя представителем Генпрокуратуры. Другими словами, отжим предприятия происходит при личном контроле сейшельского отпускника, кума президента Юрия Луценко.

«Захватчики» производственному процессу не мешали, но препятствовали вывозу готовой продукции с территории завода. Все они в основном жители Херсонской области и позиционировали себя, как представители «Правого сектора», — рассказали рабочие. Они обращались в ГПУ и журналистам с просьбой помочь навести на заводе порядок и дать возможность нормально функционировать предприятию, однако реакции не последовало. Хотя до сих пор в реанимационном отделении местной больницы находятся 2 человека: один – охранник завода, новокаховчанин, с пулевыми ранениями обоих бедер, а второй – каховчанин, с черепно-мозговой травмой. В травматологическое отделение также госпитализированы два человека с травмами различной тяжести. «Даже при Викторе Януковиче такого беспредела не было. Скоро начнут в квартиры вламываться и заявлять что это их»,- возмущаются местные жители. Патриоты же уверяют, что их оклеветали и завод захватил не «Правый сектор», а «Твердыня Херсонщины»- «прокацапская организация». То есть, те самые пресловутые «переодетые актеры Мосфильма», дискредитирующие расово правильных скакунов и дестабилизирующих ситуацию «по заказу Москвы». Однако, у каховчан иное мнение на сей счет:

Денис Тульский:
«О, очередные патриоты бизнес разборки устраивают! Ещё Азовских дружин для полного счастья не хватает...»

Леонід Мосійчук: «Вот она «сука- наша власть». Решают падлы все в стране «правовыми методами», а потом удивляются, почему у зэков больше порядка, порядочности и честности!!!»;

Евгений Крот: »Хотели свободы на майдане? Получите-распишитесь!».

Сид Советский:
«Светлые лица с двумя вышами» тоже алчут благосостояния...»


Aleksandr Egorov:
«Нацдружины в тренде в Украине, как в свое время в Германии были в тренде штурмовики Рёма и эсэсовцы Гиммлера. Есть свой фюрер — Билецкий, известный под кличкой Белый Вождь. Есть прикрытие со стороны МВД, которое даже не оправдывает постфактум, но изначально легализует любые их преступления. Есть структура, дублирующая государство, включающая партию «Национальный корпус», общественное движение «Гражданский корпус «Азов», военную силу — полк «Азов». Вот они и «экспроприируют» чужую собственность»;


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Рачья_канава
    клац клац
    Что то небратьев стало многовато на этом ресурсе вместоновостей.
    Что уже отдел системы в этой стране перестал платить за инфомусор ? Нужели за бугор собрались и шмотки пакуют, и не до мелочей ?
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин