«Википедия» — это «фабрика троллей»?

«Википедия» — это «фабрика троллей»?

В пользу того, что не только наша история, но и наука является фальсифицированной, свидетельствует тот факт, что паразитическая система использует специально натасканных продажных слуг, которым делаются конкретные «заказы» на травлю определенных ученых и исследователей, мнение которых идет вразрез с установленными для человечества разрешенными «официальными знаниями». И это — отнюдь не только аналоги лженаучной комиссии РАН, созданные практически в каждой стране и финансируемые с помощью системы хитроумных грантов через некоммерческие фонды.

Кроме лженаучных комиссий, занимающихся дискредитацией «запретных знаний» и травлей их носителей, существуют также целые «фабрики троллей», которые занимаются отнюдь не вопросами политической и идеологической пропаганды. Их задача куда выше — охранять интересы мировой паразитической сатанинской «элитки», удерживая «стадо баранов» на таком уровне знаний, при котором в их сознание можно с легкостью внедрять любые установки и картинки описания реальности в качестве якобы уже доказанной «истины в последней инстанции».

И вовсе не случайно, все эти «борцы с лженаукой» так любят ссылаться на «Википедию». Оказывается и сам проект «Википедия» является точно такой же «фабрикой троллей». Вот, например, что рассказал об этом в одном из своих выступлений российский исследователь, действительный член РАЕН, писатель А.Тюняев, являющийся автором и соавтором ряда научных работ по физике, посвященных малоизвестным в открытой науке свойствам вакуума и изданных под эгидой РАН:

«»Википедия» собирает какую-то гадость обо мне и у них там есть такая «служебная страница», недоступная обычным пользователям. На этой странице размещают «заказы» на тех исследователей и ученых, которых нужно, образно говоря» «утопить» в негативной информации и создать у общественности о них негативное мнение, как о «лжеученых». И я, когда попал на эту страницу, то на этот момент нашел там с удивлением «заказ» только на трех человек, одним из которых оказался я.

Я после этого написал «ребяткам»: «А разве у вас не свободная энциклопедия?» Они, ответили «нет» и «Как ты сюда попал, это — вообще-то закрытая страница». Вот такой у нас состоялся «либерально-демократический» диалог. А смысл то в чем? Вот такие книги, как написанная мною в соавторстве с известным ученым В.Дикусаром «Вакуум, концепция, строение, свойства», изданная под эгидой РАН в 2013 году, в «Википедии» никак не отражаются как и книги многих других серьезных ученых, посвященые новым взглядам на реальность Зато они там отражают каких-то гомосексуалистов, которые отсидели сроки за мужеложство и теперь позволяют себе критиковать нормально ориентированных мужчин»…

Причем, когда я писал эту книгу со своим соавтором, мы прошли очень много научных конференций. По степени научности и лженаучности людей всегда подмывает сказать «лженаука», если появляется новый взгляд на реальность. И это («борьба с лженаукой») похоже на какую-то сегодняшнюю новую религию. Так вот, когда я по вакууму и по элементарным частицам проходил международные конференции, то, во-первых, я прошел более 30 международных конференций, где были только математики и физики высокого уровня. Это было в таких «закрытых» городах как Саров, Черногловка, Протвино и т.д., т.е. ускорители, коллайдеры и т.п.

Каждый из этих докладов сопровождался разрешением ФСБ и все доклады были в «закрытых зонах» сделаны. Это я к тому, что я привык с 18 лет находиться в этом «срезе» науки. И для меня иногда непонятна «открытая» наука, потому что у людей нет информации и на отсутствие информации многие из людей пытаются делать какие-то свои построения. В то время как существует уже достаточно много «закрытой» информации, где все это уже решено и «паровоз знаний» уже ушел так далеко, что уже превратился в «электричку».»
.
Как видим, наличие научных докладов и публикаций начисто опровергает весь информационный шум, созданный «борцами с лженаукой» вокруг имени А.Тюняева (как и вокруг имен многих других независимых ученых и исследователей) как о «лжеученом» и не имеет никакого отношения к истине. Но разве «борцам с лженаукой» она нужна? Разве за поиск истины их «прикармливают» соответствующие структуры паразитической сатанинской системы? Конечно же нет. Я ни разу не заметил даже намека на попытки использования научных методов для проверки данных и опровержения своих оппонентов со стороны членов «комиссии по борьбе с лженаукой» РАН, зато вот хамство свое они демонстрируют с завидным постоянством. Так, чем же эти псевдо-ученые тогда отличаются от банальных платных «троллей», врущих за деньги своих работодателей? Да — ничем, с той лишь разницей, что большинство обычных «троллей» научные звания не получали и плату за свой «труд» получают не с помощью хитроумной системы научных грантов. Да и не нужно оно для банального вранья и создания нужной работодателю «информационной завесы». Видимо именно так и обстоят дела с «Википедией».

Конечно, «лженаучные комиссии» и «Википедия» — это далеко не единственные «фабрики троллей», а свидетельства А.Тюняева о «закрытой» науке, как минимум, говорит о том, что существует «открытая» наука для всех и «закрытая» — для избранных. А «борцы с лженаукой», как раз, и нужны для того, чтобы «закрытые» или «запретные» знания не стали достоянием общественности. И дело тут совсем не в «национальной безопасности», а в «безопасности» безраздельной власти богатейших кланов и правящих династий Земли. Ибо тупым и безмозглым «стадом» гораздо легче управлять. Потому то все последние реформы образования по всему «цивилизованному» миру лишь увеличивают степень дебилизации и оболванивания населения.


И именно платными или идейными слугами этой нелюди из мировой «элитки» являются все те, кто участвует в тотальном обмане человечества и сокрытии от него подлинных знаний. И пора бы это уже понять всем наивным дурачкам и дурочкам, которых приучили слепо верить голословным заявлениям придуманных для них же «авторитетов», предавших интересы человечества. Ибо если политические «тролли», работая на иностранных хозяев, предают только свой народ и собственную страну, то «лженаучные» — уже все человечество в целом.
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин