«Чужеморцы» в Черном море

«Чужеморцы» в Черном море

Страны черноморского региона, а именно Украина, Болгария, Румыния и Грузия, последние несколько лет все более и более наращивают военное присутствие НАТО в Черном море. Проведение совместных учений и тренировок все более и более способствуют свободному ориентированию в акватории Черного моря, эффективному планированию боевых действий и применения сил и средств.

Существующее военно-политическое руководство таких стран считают, причем, как официально озвучивается, небезосновательно, что увеличение военного присутствия НАТО в Черном море является одним из мощных и продуктивных методов борьбы с нарастающей угрозой со стороны России, представляемой как великого агрессора и оккупанта чужих земель. И налаживание военно-морского взаимодействия с НАТО властями этих стран признается как фактор, способствующий сдерживанию «аппетитов» России… А, может быть, все наоборот? ... Может быть наращивание боеготовности и слаженности действий совместных военно-морских сил стран способствуют дестабилизации обстановки в Черноморском регионе? ... Демонстрация военной мощи никогда не способствовала мирному разрешению возникших конфликтов… Может быть пора прекратить «отливать пушки», а перейти к цивилизованному и гуманистическому урегулированию спорных вопросов? ...
 
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Артём
    Такое ощущение что человек написавший эту наивную чушь всю жизнь жил на Луне. И только вчера лишь по неосторожности свалившись с Луны на Землю осмотрелся по сторонам и написал эту статью.
    Так и хочется сказать чудаку,эй лунатик,у нас тут вообще то «исключительная нация» отстаивает свои хотелки быть всемирным гегемоном. А ещё четыре года многомиллионное стадо мартышек в вышиванках заявляют что они потомки великих копателей морей и скачут выше кенгуру. Я уже даже не говорю про ближневосточный зоопарк,там тот ещё цирк с конями...
    У нас тут много чего есть. А тут такой наивняк вылазит и с пол оборота про пушки вместо масла и про то что надо договариваться.
    Ага. ЩАЗ.
    С кем? С кем можно ещё переговорить,с кем бы за эти 3 с лишним года Путин или Лавров не успели бы попробовать это сделать? Не с кем. Да наши уже и пробовать перестали. В основном просто отгавкиваются от очередного лая из за бугра,и всё. А встречаться просто ради встречи, что бы по новой выслушивать надоевшие требования и упрёки уже надоело,и толку от этого нет. Хреновый вывод напрашивается вообще то. Но озвучивать не буду. Кто не дурак,сам поймёт.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин