Грудинин попал в очередной скандал: прокуратуру попросили проверить кандидата в президенты

Грудинин попал в очередной скандал: прокуратуру попросили проверить кандидата в президенты

Друзья, сегодня я хочу вам поведать очередную любопытную историю про скандального кандидата в президенты нашей страны, недокоммуниста Павла Грудинина. Она касается его прошлого, а это всегда очень интересно. Тем более, на фоне всех этих разговоров о том, что Грудинин – обычный олигарх, которому наскучила богатая жизнь, и он решил пойти в политику. Мы-то с вами всё это прекрасно понимаем, но находятся ещё те, кто слепо верит тому бреду, который несёт Грудинин. Ладно, теперь о самом интересном.

Все же помнят скандал с заграничными счетами Павла Грудинина!? Да-да, это про то, как кандидат от КПРФ попытался скрыть информацию о ценных бумагах на сумму в несколько миллиардов рублей. Тут история получила развитие. Вчера стало известно, что председатель Совета депутатов Ленинского муниципального района Московской области Валерий Венцаль направил письмо на имя генерального прокурора Юрия Чайки. Венцаль просит прокуратуру провести проверку в отношении товарища Грудинина.

Как выяснили журналисты, Валерия Венцаля интересуют зарубежные счета Грудинина. Причем как отмечается в письме, в 2016 году Павел Грудинин принимал участие в избирательной кампании в Мособлдуму. Помимо этого, он участвовал в избирательной кампании в органы местного самоуправления Ленинского муниципального района. В итоге он был избран депутатом Совета депутатов городского поселения Видное. А на данный момент он возглавляет этот самый Совет депутатов.

Валерий Венцаль просит у генерального прокурора выяснить, имел ли Грудинин все эти заграничные счета во время этих предвыборных кампаний. Ведь в ином случае у кандидата в президенты могут возникнуть реальные проблемы. Если ты пытаешься кого-то обмануть (тем более гос. органы), то тебя неминуемо ждёт серьёзное наказание. Хотя, как вы уже, наверное, знаете, обманывать кого-либо Павел Грудинин привык.

Грудинин попал в очередной скандал: прокуратуру попросили проверить кандидата в президенты

Чего хотя бы стоит скандальная история с арендой земли агрохолдинга. Павел Грудинин, не стесняясь никого, просто сдавал её в аренду коммерсантам (в том числе и иностранным). Также был скандал, когда выяснилось, что на прилавки попадает не клубника Грудинина, а незаконно привезённая из Турции. Ну и одна из самых запоминающихся историй связана с рабочими в агрохолдинге. Как истинный бизнесмен Грудинин не хотел нанимать нормальных сотрудников. Вместо этого он нелегально завозил сотни мигрантов из стран ближнего зарубежья.

Ещё один интересный момент, мимо которого я просто не могу пройти. Всё чаще в разных средствах массовой информации появляются сообщения, что Павел Грудинин – проект Кремля. То есть, вся эта история с его счетами заграничными всплыла неспроста. Продемонстрировав свои миллиарды, он бросил тень на всю коммунистическую партию. Как так, кандидат от КПРФ, а сам – олигарх. Такое сложно вообще было представить. По ходу дела, Грудинин нужен для того, чтобы развалить КПРФ изнутри.

В конце хочу ещё раз обратить внимание читателей на тот факт, что пишу я про Грудинина не просто так. Этот человек – самый настоящий аферист, по-другому его просто не назвать. Мне смешно читать в комментариях, как этого человека называют чуть ли не новым лицом коммунизма в России. Друзья, как вы можете так говорить про олигарха? А где же власть народа? Он же миллиардер, который плюёт в лицо простому народу!? О каком коммунизме может идти речь…

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Гость сергей
    Заказной пасквиль на Грудинина.Предвыборное обливание грязью. Грудинин настоящий хозяйственник,а не менеджер,именно он поднимет страну с колен. .Превратив из страны-бензоколонки в демократическую и преуспевающую.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин