Недоумок Гелетей и ядерное оружие

Недоумок Гелетей и ядерное оружие


Заявление Гелетея, министра обороны Украины, о возможном применении Россией ядерного оружия и о "полномасштабной войне", которую РФ "развязала против Украины", - это, безусловно, паранойя. Но не только паранойя. Учитывая, что Гелетей - только попка, повторяющая то, что прикажут говорить пиндосы (причем, не первая по значимости попка, первая - это Кровавый Потрох), нужно подумать, ЧТО из его горячечного бреда следует.

Мне кажется, можно ожидать какой-то грандиозной провокации со стороны Штатов (исполнители могут быть местные), чего-то вроде второго Чернобыля, или подрыва Запорожской ГЭС, или еще чего похлеще, - вплоть до взрыва "грязной бомбы", - и провокация эта тут же будет навешена на Россию. Точно так же, как пиндосы пытались повесить на Россию сбитый "Боинг". Очень боюсь, что про "тактическое ядерное оружие" этот недоумок завелся неспроста.

Может, кому-то покажется смешным, но мне вот лично не смешно: сижу вчера вечером на кухне, пью чай и думаю как раз именно об этом. И в этот момент слышу звук летящего самолета. Довольно громкий. И лезет в голову: щас ка-ак ахнет... и зарево за окном в полнеба... просто потому, что этим пиндосским б..л..дям нужно создать картинку "российского брутального вторжения на Украину", изобразить, что "Путин развязал Третью мировую войну"... Господи, неужели на этих сумасшедших нет управы?!


источник

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. pau
    На сумасшедших управа есть: люди в белых халатах
  2. OldWiser
    фраза героя Высоцкого из фильма "Бегство мистера Мак-Кинли" : "в наше время с топором - это единственный шанс сойти за сумашедшего". Так вот и Гелетей уже "легенду" обеспечивает для будущего трибунала - "ненормальный же я, на меня накатывает"
  3. Александр
    Возмущает не угроза, которая высказывается в адрес России постоянно, а лицо, которое  высказало её в этот раз. До какой степени нужно морально разложиться и духовно истлеть, чтобы, получив в Великой братской семье Советских народов самое ценное -жизнь, теперь за тридцать серебряников, на потеху, тем, кто пытался пустить его предков на мыло, удобрения и изделия из кожи, угрожать Великому русскому народу смертью от ядерного оружия? Народу, который во время Великой Отечественной войны щедро окропил порабощенную фашистами землю Украины кровью своих лучших сынов и дочерей за то, чтобы, в том числе и это в крайней степени неблагодарное существо в виде макаки с блестящими пуговицами, смогло реализовать свое право на жизнь. Неужели это туловище не понимает, что являясь руководителем армии и озвучивая эти слова своим поганым языком, навлекает беду на то, частью чего является, на то, что подарило ему жизнь, то есть совершает истинную измену своей великой Родине, самому себе, своим детям, родственникам, предкам и потомкам? И если после этого человек может жить, есть, пить, говорить, смотреть другим людям в глаза, то это не человек, а ничтожество, недостойное жизни, которое должна постигнуть неотвратимая кара во имя справедливости. Скот еще сможет избавиться от позора наказания, если вдруг наберется смелости, что трусам не свойственно, и сам вперед застрелится. Такой мрази не должно быть на Земле.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин