Белый дом заявил, что Ким Чен Ын психопат

Белый дом заявил, что Ким Чен Ын психопат


Американский и северокорейский лидеры привычно обменялись любезностями. Накануне Нового года Ким Чен Ын обратился с поздравлением к народу, заявив, что в КНДР созданы национальные ядерные силы, а на его рабочем столе теперь находится ядерная кнопка. Дональд Трамп не оставил без внимания эти слова, отметив, что его кнопка больше и мощнее, да к тому же работает. Ну, что, лидеры, померились кнопками?

Заявление пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс о том, что Трамп психически здоров, а Ким Чен Ын внушает подозрения и пора бы начать переживать о состоянии его психического здоровья, наводит на мысль о желании Вашингтона прибрать КНДР к рукам через обеспокоенное мировое сообщество. Как же так? Лидер КНДР просто неуправляемый психопат. Его нужно остановить, пока он дров не наломал. Так себе сценарий, но сработать может при должном внимании и приложении усилий.

Почему же северокорейский лидер не в себе, по мнению американских политиков? Просто потому, что он тестирует ракеты и угрожает их применением в случае возникновения опасности для его страны? Как же тогда расценивать заявления Дональда Трампа, отвечающего ему тем же и не прекращающего порочную практику по проведению военных учений в регионе? Американцев так он там защищает, провоцируя Пхеньян?

Да и сам ответ Трампа Ыну о том, что его кнопка мощнее, а северокорейский режим «нищий и голодный» ничто не сможет противопоставить США, сам по себе провокация и прямая угроза безопасности КНДР. И другого объяснения быть не может: ведь Белый дом отказался дать гарантии безопасности Пхеньяну. Почему бы это? Северная Корея просто защищается.

Это право любого суверенного государства: усиливать систему национальной безопасности, особенно перед лицом превосходящего врага. Американцы стали такими врагами, причем по собственной инициативе. И не Ким Чен Ын психопат, а те люди, что не способны просчитать наперед свои действия и последствия своих военных авантюр. Угроза номер один для КНДР в настоящее время именно Америка.

Стоит признать, что единственная угроза миру – это Соединенные Штаты. Государство-параноик, как еще называют Северную Корею, имеет реального врага, разрушившего многие суверенные государства, играя мускулами и твердя про национальные интересы Америки. Ким Чен Ын не псих, а вполне здравомыслящий человек и политик, осознающий степень той опасности, что несет для его страны Америка. Вся надежда на то, что Россия на пару с Китаем остановят зарвавшегося гегемона. Ну, и парочка ракет из Пхеньяна…
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. Frezy Grant
    Пациенты психушки объявили психопатом не позволившего им себя растерзать.
    Ничего удивительного
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин