20!8 с Навальным: от митингов к экстремистским листовкам

20!8 с Навальным: от митингов к экстремистским листовкам

Одиозный Алексей Навальный, широко известный как блогер, в приоритете у которого получение донатов и использование аудитории из школьников на проводимых митингах, несмотря на отказ в регистрации в качестве кандидата на президентские выборы 2018 года, продолжает свою общественно бесполезную деятельность.

В течение последнего года блогер активно проводил свою «кампанию» перед необходимой регистрацией в ЦИК, разъезжая по зарубежным курортам и игнорируя назначенные встречи со сторонниками. Поскольку регистрация не удалась, а деньги зарабатывать по-прежнему необходимо, Алексей Навальный вынужден был переориентировать свою деятельность.

Если раньше Навального интересовало проведение неразрешенных акций, то сейчас он вышел на новый уровень – распространение при помощи той же аудитории из школьников листовок, которые запрещены уголовным законодательством.

По сообщениям Telegram-канал «Незыгарь», это приравнивается к ст. 282 УК РФ, поскольку со стороны несостоявшегося кандидата имеет место быть возбуждение ненависти. Кроме того, новый этап его деятельности подпадает под ст. 280 УК РФ – экстремизм, поскольку блогер пытается помешать через листовки населению осуществить свои избирательные права посредством голосования, то есть хочет привлечь граждан к своей идее бойкота выборов.

Необходимо отметить, что все сторонники, согласившиеся распространять листовки, попадают под действие уголовного закона, поскольку осуществляют пособничество Навальному в его делах, которые можно квалифицировать, как экстремизм. Только, похоже, создание образа жертвы режима настолько важно, что он готов жертвовать молодыми людьми и их свободой.

За последний год количество взрослых сторонников блогера стало заметно меньше. Надежда на аудиторию до восемнадцати лет сомнительна, поскольку никакой помощи в отсутствии в силу возраста избирательных прав не будет, так что бойкотирование ни к чему не приведет.

Это подтвердили и деятели, которые находятся с Алексеем Навальным в одной лодке, отметив неэффективность выбранного им метода.

Одним словом, Навальный продолжает свою деструктивную незаконную деятельность, цель которой лишь одна – заработок.

Многие уже не понимают, какой тактики придерживается блогер. При лозунгах «Пора выбирать» имеет место быть призыв к бойкоту.

Несостоявшийся кандидат не планирует возвращать денежные средства, которые были пожертвованы для будущей кампании, несмотря на то, что изначально деньги были собраны незаконным путем.

Таким образом, блогер использует свою деятельность не ради благородной идеи, а ради стабильного заработка. Поскольку «предвыборная кампания» треснула по швам, кандидат не был зарегистрирован, необходимо было придумать бойкот, на который аудитория вновь будет собирать пожертвования.


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин