Кому нужны награды от предателя Стрелкова?

Кому нужны награды от предателя Стрелкова?

Друзья, сегодня мы с вами вновь поговорим об одной сомнительной личности, имевшей отношение к ополчению Донбасса. Речь пойдёт о беглом командире Игоре Гиркине. Скорее всего, вы знаете этого персонажа под фамилией Стрелков. Да-да, это тот самый человек, который занимал должность министра обороны Донецкой Народной Республики, сдал украинским войскам город Славянск и сбежал на территорию Российской Федерации.

Вчера вечером Игорь Стрелков решил распространить среди своих подписчиков информацию от наградного отдела движения «Новороссия». Кто не в курсе, именно Гиркин возглавляет это самое общественное движение. Так вот, от их «наградного» отдела поступило сообщение о том, что они только два месяца ещё будут принимать наградные листы на рассмотрение. Как оказалось, движение Гиркина-Стрелкова хочет вручить медали «За оборону Славянска».

Теперь мы перейдём, как говорится, к самому интересному. Начну, пожалуй, с этих самых медалей «За оборону». Хочется поинтересоваться у Игоря Ивановича, на каком вообще основании его организация выдаёт какие-то там медали? Общественное движение «Новороссия» всегда позиционировало себя, как организация, занимающаяся гуманитарной помощью жителям Луганской и Донецкой Народных Республик. А теперь вдруг медали раздавать начали. Да кому нужны эти бесполезные куски железа!?

На самом деле, вопросов к Стрелкову гораздо больше. В сообщении из «наградного» отдела есть предложение в конце: «Сердце до сих пор еще верит, что наступит для нас время наград «За освобождение Славянска». Хочется поинтересоваться у Игоря Ивановича, с чего вдруг его подчинённые позволяют подобные фразочки бросать? Такое ощущение, что они не знают, из-за кого этот самый Славянск сейчас находится под контролем украинской стороны.

Стоит отметить, что свои медали «за Славянск» Игорь Гиркин раздает из Москвы, а не на Донбассе. Так что любому должно быть понятно, что это не более чем бессмысленные трепыхания в попытках оживить свою запятнанную репутацию. Очень может быть, что и себе медальку Игорь Иванович в итоге нацепит. Вот это верх цинизма будет.

Мне вообще кажется странным, что организация беглого командира Стрелкова раздаёт там какие-то медали. Хочу напомнить, что именно Игорь Гиркин в своё время принял решение сдать Славянск и сбежать из него в Донецк. Именно он отказался защищать его и бросил людей, доверявших ему. Мне кажется, что настоящим ополченцам и защитником Донбасса должно быть стыдно получать какие-то медали из рук предателя и дезертира Стрелкова.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
4 комментария
  1. Frezy Grant
    Задалбали говном кидаться - найдите другой ресурс там и срите.
    Ты, скотина балаболистая с дивана встал и воевать пошёл? Нет!
    Так не лезь куда не имеешь права!
    Только те, кто там был, могут судить. Остальные - продолжают гадить на свой диван.
  2. Гость сергей
    Анастасовски ты чью волю выполняешь?Пишешь враньё?Теперь напомню кто такой Стрелков.Он первый поднял Русскую весну.Он и горстка людей втом числе и народный мэр Пономарёв встали на защиту людей от бандеровцев.Им противостояла целая армия.Верным было решение покинуть Славянск.В Донецке произощла мобилизация донетчан.Потом восстал Луганск во главе с Болотовым.Москва заменила Стрелкова Бородаем,это не его решение.А медали это не бесполезные куски железа,это в том числе и память о тысячах отдавших жизнь за Русский Мир.За ребят,за БЕДНОВА.,ПЛАТОВА,ГИВИ,ПАВЛОВА,нашу 17-летнюю Новосибирскую ополченку погибшую этой весной.Так что заткнись гнида.
  3. Лада
    Вт именно: "На самом деле, вопросов к Стрелкову гораздо больше"... в том числе и про "жучки/маячки" в комуфляже... А так же, был приказ или нет? и почему не все подразделения знали о "выходе" из Славянска, почему, плачась об отсутствии вооружения, он оставил вражинам немало новенького оружия... вопросов много. И да, он зашёл в Славянск в апреле, а Донбасс бурлил уже в марте, так что...

    и добавлю, для любопытствующих))) я не тролль, "волю ничью не выполняю"... я просто знаю... Как знаю и то, что и когда вещал сей "господин" - всё это есть в открытых источниках
  4. Гость Сергей
    Автор статьи нехороший и плохо воспитанный человек!
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин