«Злокохучий мэн»: Антин Мухарский положил свой «болт» на снег – лишь бы не платить алименты

«Злокохучий мэн»: Антин Мухарский положил свой «болт» на снег – лишь бы не платить алименты


Выражение с «голой ж..пой на снегу» в Украине наполнилось новыми смыслами, после того, как советник по культуре Антин Мухарский обнажился возле здания Оболонского суда - в знак протеста против уплаты алиментов.

Короче, ненька превращается в страну безумных эксгибиционистов: сначала казак Гаврилюк, сжимавший на виду всей Украины скромное революционное «достоинство», потом голая и жирная «феменша» с веслом возле палатки Саакашвили перед ВР, теперь вот – «злокохучий мэн» с оголенным передком. Да, кружевные трусы патриоты сдирают вместе с «бейцами» - в знак протеста против зверств новой «панды».

Правда, тестикулы к мостовой еще не прибивают, но все впереди, учитывая одиозную личность шоумена-нациста, который выставил на всеобщее обозрение личное «хозяйство» - чтобы сэкономить на детских «пособиях».

Речь идет о бывшем герое рекламного ролика порошка «Тайд», а ныне - активном майдауне и общественном активисте Антоне Мухарском, автором идеи перехода Украины на латиницу, составителе музыкальных альбомов «Я – не москаль» и «Мама-анархия», откровенного нациста и волонтера АТО. Не так давно шоумен и книги начал писать: презентовал творение с многозначительным названием «Жлобология» и «Исповедь молодого бандеровца». Это лирическое отступление необходимо, чтобы понять какие человеческие фекалии подняла с самого дна революция гидности. Сначала ее дети требовали кружевных панталон, а теперь демонстрируют сморщенные гениталии перед судом - чтобы ускорить рассмотрение иска. Пикантное видео демонстрирует, как постепенно размягчается мозг бандерлога: cначала на видео Мухарского видно до пояса. Он идет к входу в суд.

«Голый, босой я иду дорогой, которой ходил очень много раз. Три с половиной года в Оболонском суде рассматривается мой первоначальный иск о рассмотрении и назначении суммы алиментов и свидании с детьми», – говорит шоумен. Потом он заходит во двор суда и видно, что он не совсем голый, а в трусах.

«Родной Оболонский суд. Голый, босой, раздетый исполнительной службой, я окончательно раздетый буду здесь. И чтобы вы понимали, что сейчас я снимаю трусы», – говорит кумир скакунов, прикрывается листком и таки снимает белье и машет подштанниками.

Дальше разворачивается зрелище, которое рекомендовано для просмотра только Портникову, Ляшко и Егору Соболеву.

«Могу показать задницу», – завлекает общественный активист, направляется к дверям суда и вешает трусы на дверную ручку. Дальше просит показать крупным планом татуировку на его спине. Там написано «Бог. Родина. Семья».

«Семья, от которой я не отрекаюсь. Не отрекаюсь от детей, которых я люблю и которых мне не дают видеть. И говорю: господин министр Петренко! Три с половиной года я не могу защитить свои права в Оболонском суде, потому что адвокаты моей жены делают все, чтобы затягивалась дело. А судьи говорят: «У вашей жены – очень высокие покровители». Я называю этих покровителей – это министр юстиции Петренко и представитель президента в Верховной Раде госпожа Ирина Луценко», – заявил «злокохучий мэн».

Он уже давно находится в «контрах» со своей бывшей супругой, известной телеведущей Снежаной Егоровой. Снежана обвиняет Мухарского в отказе платить алименты. По этому поводу супруги сейчас судятся. После принятия Радой закона об алиментах, который ужесточает ответственность за неуплату алиментов, ситуация для «немоскаля» резко ухудшилась. У неплательщика заберут права, не пустят за границу, а также могут лишить жилья - так уже случилось в Ровно. Поэтому Антин и бегает с голой попой по снегу-добивается поддержки таких же «поцреотов». Однако, вместо сочувствия советник министра получил лишь совет лечиться у доктора Супрун да злорадные насмешки тех, у кого сводит скулы от антиновых хитов:

Вики Иванова: «это тоже активистка фемен?»;

Оксана Лупашко: «В джазе только девушки!»;

Светилкин Ланна: «Павленского бы сюда... Но проклятые лягушатники применили к нему карательную психиатрию! Вместо того, чтобы взять с нас , свободолюбивых украинцев, пример демократии и терпимости, пошли по гнилому мордорскому пути!!»;

Аtia Cantante: «Я не понимаю, в Киеве психушка всех онанистов выписала?»;

Александр Субоч: «Эксгибиционизм в такую погоду опасен для здоровья. Можно отморозить яйца»;


Петя Курочкин: «борец за незалежнисть: вид сбоку».


источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
1 комментарий
  1. ИГОРЬ ФИЛАТОВ
    Ну а что ещё может этот идиот кроме как кревлякания на публику.
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин