Черная полоса Вальцмана продолжается: Запад поддержал президентские амбиции Тимошенко

Черная полоса Вальцмана продолжается: Запад поддержал президентские амбиции Тимошенко



ВОНА идёт в президенты. Юлия Тимошенко объявила о старте своего электорального марафона – в третий раз лидер «Батькивщины» на лабутенах и с больной спиной попробует добежать до президентского кресла. О своих наполеоновских планах бабушка украинской политики заявила вчера в эфире телеканала «News Onе»: «Я буду баллотироваться на пост президента в 2019 году. Мы будем побеждать ради того, чтобы страну поставить на ноги», - пообещала «спинальница».

Она отметила, что ранее поддерживала Виктора Ющенко на посту президента и Арсения Яценюка на посту премьер-министра, однако это не изменило к лучшему ситуацию в стране, и теперь она «никому не передаст» свой голос.

Тимошенко традиционно разразилась критикой в адрес Вальцмана, перехватившего у «Кыци» после Майдана «законную» президентскую табуретку в результате венского сговора Фирташа, Левочкина и Порошенко. Теперь уже официальная соперница гаранта объявила, что действующий президент занимается отмыванием денег на «фиктивных контрактах», связанных с оборонным сектором.

«Когда я смотрела, как президент Украины ест борщ с солдатами и рассказывает, как вкусно готовят в его семье, но при этом проводит махинации и отмывает огромные финансовые ресурсы бюджета на фиктивных контрактах для обеспечения армии, я подумала о грани цинизма», - сказала ВОНА, обращаясь к своим маленьким пушистым друзьям, которые всё ещё верят в то, что «справедливость есть - за неё надо бороться».

Несложно заметить, что Кыця официально стартанула как раз в тот момент, когда НАБУ прищучило высших чинов Минобороны, отмывавших миллиарды на военных поставках в ВСУ. Судя по тому, как задергалась верхушка БПП и «Народного фронта», сразу стало понятно, что ниточки хищений приведут в кабинет Главнокомандующего. Так что Тимошенко удачно выбрала момент, чтобы добить Вальцмана – её выход на президентскую прямую согласован с американскими кураторами, которые в последнее время не щадят печень Порошенко. Достаточно вспомнить порку гаранта в ПАСЕ, серию оружейных скандалов, связанных с продажей ракетных двигателей КНДР и поставках оружия в Южный Судан, взрывы арсеналов в Калиновке и становится понятным, кто раскрашивает жизненные полосы президента Украины в чёрный цвет. Ведь все эти «сеансы разоблачения» инспирированы американцами, которые видят в Порошенко «хромую утку». Они, похоже, уже поручили Юлии Владимировне зажарить её с капустой и яблоками. Соцсети уже активно комментируют президентский забег олдскул украинской политики:

Самая сильная: «Юлия Капительман достойный президент для укров»;

Ольга Куско: «Делаем ставки! Успеет ли Тюлька побыть презиком до полного развала Украины?!»;

Сергей Петров: «О-о-о-о! Я думал хуже уже некуда. Но Юля сможет сделать, ещё хуже - у неё талант»;

Зиц председатель: «на кону сокровища дона Пэдро) рубка будет жёсткой, но Порошенко уберут»;

Астана KZ: «Помним мы Маргарет Тетчер. Не дай Бог. Ипанутая на всю голову. На Клинтоншу обдолбанную тоже глянуть нелишне, перед тем, как Юлю призывать»;

Inkharn: «Всегда интересно было - что такое Полундра? Кажется, это она!»;

УС СР: «Юля? Те же грабли - вид сбоку».


Впрочем, о серьёзности намерений Тимошенко «зарубить» Вальцмана, свидетельствуют не только рейтинги (согласно им ЮВТ «сделает» Порошенко в любой позиции), но и наряды лидера «Батькивщины». Последнее время Юлия Владимировна всё чаще напяливает платья в стиле военных мундиров. Вот и вчера на ТВ «News One» она давала интервью в гусарской тужурке - ни дать, ни взять, корнет Азаров. Так что битва грозит быть эпичной... Потом, как прогнозируют зрители в первом ряду, Тимошенко отдастся Путину за дешёвый газ. Именно это, по слухам, обговаривали Волкер и Сурков во время последней встречи в Белграде, обсуждая детали «большой сделки».

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин