Грузины были, ждём арабов. Трудолюбивых украинцев на их земле заменят смуглые патриоты

Грузины были, ждём арабов. Трудолюбивых украинцев на их земле заменят смуглые патриоты


В Украине растет бум «чемоданных настроений» - чем активней Рада принимает геноцидные реформы (образовательную, правовую, пенсионную), чем быстрей трудоспособные украинцы выметаются из Цэевропы. Согласно соцопросам, каждый второй патриот ищет работу за границей, почти 40% мечтают свалить навсегда из страны победившей «гидности».

Значит, освобождаются территории, которые можно заселить мигрантами из Азии и Африки, да ещё рассказать «господарям на своей земле», что приток чёрных рук поднимет экономику «неньки» не невиданные высоты. Похоже, скоро придется переписать главный мем укронациков про «помни чужинэць - хозяин здесь - украинец», который скакуны с удовольствием горланили на Майдане, обещая поставить москалей на ножи. Как оказалось, трудолюбивые копатели Чёрного моря не в состоянии превратить Украину в аграрную Швейцарию, как бы ни старались гречко-сеятели. Поэтому, для ускорения темпов экономического развития Украины нужно привлекать около 640 тыс. трудовых иммигрантов в год. Такие советы дает «нерабам» доктор экономических наук Андрей Гайдук. Даже приводит математические обоснования «заселения» чернозёмов темнокожими собратьями Мустафы Найема: «Украине, чтобы развивать экономику более высокими темпами, нужно привлекать минимум 15 человек на 1000 жителей, а это около 640 тыс. человек в год. Привлекая меньше, мы постоянно будем иметь отрицательное сальдо экономически активного населения страны», - уверяет экономист. Вообще непонятно, как правительство Азарова добивалось роста ВВП без помощи грузинских реформаторов и сирийских земледельцев, исключительно опираясь на шахтеров Донбасса и металлургов Днепропетровска…Но после того как Украина превратилась в Цэевропу, она обязана перенимать опыт Германии и Франции в сфере трудовых отношений. Как справедливо указывает Гайдук, каждая страна Евросоюза в 2015 году привлекла в среднем 126 тысяч рабочих рук, в Польше этот показатель вообще составил 550 тысяч – за счёт украинских гастарбайтеров, охотно вкалывающих на панов.


По словам экономиста, благодаря привлечению иммигрантов в Польше увеличилось количество трудоспособного населения в возрасте 15-70 лет за 2009-2016 годы почти на 1 млн человек. Это официальные данные, а по неофициальным эта цифра втрое больше. Понятно, почему поляки так горячо поддерживали госпереворот в Украине: благодаря Майдану они получили приток дешёвой рабочей силы и обеспечили быстрый рост собственной экономике: в частности, в этом году ожидается ускорение роста ВВП Польши в 4,5% по сравнению с 2% в Украине. Ещё бы! Ведь количество трудоспособного населения в стране победившей «гидности» сократилось почти на 7 миллионов человек, и сейчас по данным Госкомстата составляет всего 28,9 миллионов человек. То есть, работать «на своей, Богом данной, земле», - некому. После революционных преобразований и геноцидных реформ, согласованных с МВФ, власть выдавила образованных и трудоспособных украинцев за рубежи Отечества. И теперь запускает первых «ласточек» пропаганды о необходимости мигрантов. Иными словами, начата своеобразная подготовка «охлоса» к тому, что отстойник по имени Украина будет содержать массу беженцев из Европы. Поляки, венгры, французы всеми силами сопротивляются наплыву смуглых трудяг а тут - бац и Украина под боком. Вот вам и привет из «омриянного» Евросоюза! Нет сомнений, что через три года в стране победившей «гидности» будет уже два миллиона арабов, поток которых ЕС перенаправит к майдаунам. Причём, большинство из них будут болтаться в Киеве, Харькове и Одессе, помогая «строить Европу в Украине».

источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин