Дочь главы СБУ организует туры со стрельбой по «колорадам» из гаубиц

Дочь главы СБУ организует туры со стрельбой по «колорадам» из гаубиц


Дочь главы СБУ организует туры со стрельбой по «колорадам» из гаубиц
А ее папа выдает «секреты» российского гуманитарного конвоя, похожие на бред


Прорыв российской гуманитарной колонные в Луганск вызвал настолько неадекватную реакцию в Киеве, что впору усомниться в адекватности стоящих сейчас у руля Украины людей.

Самая популярная истерика, которую раздували свидомые граждане Незалежной, это крики о том, что водители автомобилей колонны должны пересесть за рычаги управления танков и иных боевых машин, которые якобы заранее заехали на территорию Донбасса из России. Вопрос о том, куда делись тогда те водители, что пересекали границу на этой технике, ни у кого в голове не возник. Как и о том, кто в таком случае поведет КамАЗы гуманитарного конвоя назад, в Россию, если водители станут членами экипажей танков и БТР.

Ладно, что спрашивать с рядовых блогеров, которые рассказывают друг другу, как единственный БТР подбил восемь или десять российских танков. Но ведь такую же ахинею несут и люди, которые руководят армией, спецслужбами, государством. Вот например, глава Службы Безопасности Украины Валентин Наливайченко. Мало того, что он назвал гуманитарный конвой «прямым вторжением России на Украину», так еще и разразился совершенно феерическим бредом об «истинном назначении» колонны.

- Группировка террористов Козицына, группировки террористов Безлера и других ждут эти грузы для того, чтобы высыпать крупу и другие продукты себе в подвалы и склады. А эти грузовики будут использоваться, во-первых, для перевозки орудия и вооружений. После удачных действий наших военных террористам катастрофически не хватает прежде всего транспортной инфраструктуры. Зачем эти тягачи и планируется использовать, — объяснил он, но на этом не успокоился и продолжил. — Во-вторых, поскольку это военные тягачи, планируется перевозка артиллерии: миномётов и другого тяжёлого вооружения. Третье — эти тягачи вместе с конвойными, о которых я упоминал, планируют перевозки убитых тел скрытно с нашей территории, и будем отслеживать, куда именно.

Насчет фрагмента про «убитые тела», это, конечно, очень сильно сказано. Как мне кажется, Виталий Кличко должен скрипнуть здесь от зависти по отношению к Наливайченко. Но глава СБУ не успокоился и на этом и продолжил в том духе, что ополченцы обстреливают дорогу, по которой идет конвой с грузом продуктов и медикаментов. Зачем им это делать, если они ждут крупы, чтобы ссыпать их в «свои подвалы» Наливайченко объяснить не смог. Или не захотел. А его и не спросили.

Между тем, Валентин Александрович, который на раз раскрывает заговоры против Украины и ловит сотнями засылаемых шпионов и диверсантов, лучше бы обратил внимание на то, чем занимается его славная дочурка. Которая предлагает всем желающим пощекотать нервы развлекательные туры в район боевых действий. Всего-то за 500 долларов.

- С Днепропетровска на бронированном авто «Инкасация ПРИВАТ-Банка» Вас забирает водитель. Выдается амуниция, средства защиты. Доезжаете до базы, Это точка «Б»,где базируется Нац.Гвардия. Там Вас встречает агент, проводит инструктаж. После чего обговариваются все детали, производится оплата… Отправка с Днепропетровская 2 раза в неделю, — пишет она на своей страничке в одной из соцсетей. И добавляет. — Есть возможность пострелять из гаубиц.

Не уточняя, правда, сколько стоит это отдельное удовольствие. Но – раз «есть возможность», то это явно за дополнительную плату. И ведь находятся желающие пострелять по «колорадам», находясь сами в безопасности. Первая «экскурсия», как пишет эта дамочка, уже состоялась 18-го августа..

Или папа в курсе дочкиного бизнеса? Наверное, да. Поскольку деловым партнером дочурки выступает группа компаний «ПРИВАТ» господина Коломойского. Кстати, дочка Наливайченко в свои 26 с небольшим лет успела поработать и в СБУ, которое возглавляет папочка, и в холдинге Коломойского. А сейчас трудится в Нацбанке Украины.

Господин Наливайченко, «горячий» тур со стрельбой по «колорадам» за отдельную плату как-то отражен в УК? Или если нельзя, но очень хочется, то пусть родной человечек заработает?
источник
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите его и нажмите Ctrl+Enter
Также по теме
Добавить комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Или водите через социальные сети
3 комментария
  1. South Africa
    Сама на себя компромат выставляет на всеобщее обозрение...времена ведь не всегда будут такими какие есть
  2. JN
    Надеюсь, что эта тупая кровососка неславянская заразится какой-нибудь позорной болезнью и будет дохнуть от нее долго и вонюче. И положат ее в цинковый ящик, а на памятнике запечатлят этот незабываемый, уникальный "duckface".
    Шалава дерьмовая.
  3. OldWiser
    яблочко от яблони недалеко падает - надо же дочурке срубить халявного бабла, пока папаня все еще при должности, а то не ровен час через месяц - два придут "сепаратисты" до Киева и придется девушке под мышкой у папашки из Борисполя драпать до Вашингтону и бросать, "все что нажито непосильным трудом" в таком вот "экскурсионно-туристическом" бизнесе...
Свежие новости
Все новости
Новости партнеров
Новые учения НАТО, которые несут новые угрозы
Польская военная активность и риторика: сигналы о потенциальной угрозе для Беларуси
Польша готова начать агрессию против Республики Беларусь
Обращение Путина к гражданам России
Русский спецназ устроил ВСУ "Судный день"
Лучшее за неделю
Фото
Восставший из пепла
День взятия Бастилии
Протасевич был наёмником в неонацистском батальоне «Азов», — КГБ Белоруссии
Российские военные блокировали колонну армии США в Сирии
Броня крепка? Украинские танки в боях на Донбассе разваливаются даже от попаданий мин